Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

wongsorejo99Avatar border
TS
wongsorejo99
Ohhhhh....KASKUSKU !!
Agan agan Kaskuser..........
Terus terang, ane dulu bangga banget menjadi salah satu Kaskuser. Tapi sudah beberapa waktu ini, rasanya sedih liat Kaskus menjadi seperti ini. Ada beberapa hal yg sangat mengecewakan, semoga menjadi perhatian mimin dan momod, yaitu:
1) Banyaknya Thread yg tidak bermutu, repost atau yg "menjijikkan" dan kadang kadang malah menjadi HT. Ini yg menjadi perdebatan di antara Kaskuser. Ditambah dg banyaknya thread yg jualan bokep dan bisa ada disana berhari hari.
2) Banyaknya thread SARA yg menghina Agama. Seharusnya bisa dicegah yaitu ketika thread ini naik, langsung Banned saja. Klo perlu dibanned sama IP nya. Ini menjadi saringan/ filter sehingga Kaskus menjadi website yg baik dan bermutu
3) Catcha yg "mbingungi" atau membingungkan karena tulisannya yg terlalu canggih. Klo bisa, catcha nya itu angka saja agar lebih mudah kan pilihannya cuma ada 10, karena dari angka 0-9. Klo menggunakan huruf, too complicated. Kadang huruf n seperti huruf m atau w karena gandeng dg huruf depannya atau belakangnya. Belum lagi huruf itu di bengkokkan.
4) Pagi ini, ketika saya buka kaskus... langsung terpampang seperti berikut:
:

Ini yh membuat ane bingung, kaskus dah kayak koran Pos Kota, atau Lampu Merah, atau Lampu Hijau. Baru buka langsung terpampang tentang pembesaran P*NIS dll. Secara etika juga sangat tidak baik...

Mohon maaf klo ada y tdk berkenan
0
2.2K
47
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan