thinker87Avatar border
TS
thinker87
ASK MARKETING EXECUTIVE ( GRAPHIC DESIGN COMPANY )
Gan sesuai judulnya saya mau nanya sama sesepuh di sini dong ada yang uda pernah mencoba atau memang menjalani profesi marketing executive untuk perusahaan graphic design company ga gan?

yang ane mau tanya itu adalah:
1. gaji marketing executive khusus design company fresh grad berapa ya?
2. kita kan sebagai marketing khusus di design company biasanya dikasi target kan. nah kira2 kita harus bisa goal berapa company/ nominal nilai project untuk menawarkan jasa design? ( khusus frersh grad )
3. misalkan target tercapai apakah ada bonus komisi? kalau ada boleh nanya ga dapet berapa persen dari nilai proyek pada umumnya ?
4. apakah benefit yang di dapat leh marketing executive khusus design company? apakah ada transport allowance? apakah ada uang khusus entertaint client?
5. kalo masi fresh grad gitu gimana cara ngedapetin clientnya gan? emoticon-Big Grin
kan masi hijau banget gitu dan kita ga ada koneksi ke perusahaan bakal calon client. Dan step2nya kira2 gimana ya?

Saya nanya begini karena tertarik dan ingin mencoba gan. Mungkin agan2 isini ada yang bisa membantu memberi pencerahan, info dan masukan? emoticon-Big Grin

Makasi emoticon-Smilie
0
1.3K
10
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan