Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

mustikajiAvatar border
TS
mustikaji
Merbabu 3145mdpl via Selo (02-04 Mei 2014)
Assalamu'alaikum Warohmatullahi Wabarokatuh.

Selamat malam/pagi/siang Gan, ane newbie lagi pengen nulis catper juga nih gara2 selama ini cuma baca2 racun catper doang. Kali ini ane juga pengen dong membuat racun, hohoho *evil laugh* emoticon-Hammer (S)

Kemaren tanggal 2-4 Mei 2014 ane dan 7 temen ane mendaki ke Gunung Merbabu via Selo. Yapp, itu tanggal dimana Gunung Merapi baru menaikkan aktivitasnya di atas normal, alias Waspada Level II emoticon-Takut (S). Gara-gara itu, ane minta ijinnya ke ortu jadi susah banget dan dengan lobian maut ane akhirnya ane dibolehin deh emoticon-Malu (S)

Daftar 7 pendekar eh pendaki yg berangkat kemaren: Ane, Erric, Rushan, Yusviar, Ucup, Azum, Dhian, dan Masnya Dhian (lupa namanya siapa emoticon-Hammer (S))

Hari I - 02 Mei 2014
Quote:

Hari II - 03 Mei 2014
Quote:

Hari III - 04 Mei 2014
Quote:

Sekian thread catatan perjalanan yang dapat saya buat, apabila masih banyak kekurangan ya maklum masih nyubi belajar buat thread emoticon-Malu (S). Maafkan saya apabila banyak dari agan-agan yang jadi pengen nanjak di Gunung Merbabu ini. Dan akhir kata terima kasih banyak sudah mampir di thread ane yang masih berantakan ini.

Spoiler for Quote:

Wassalamu'alaikum Warohmatullahi Wabarokatuh.
Diubah oleh mustikaji 17-05-2014 20:48
0
7.5K
45
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan