utopianismAvatar border
TS
utopianism
(Ask) kucing ane ini jantan belang 3 bukan yaa ???
Met malam agan2 dan aganwati...
Ane baru pertama kali buat thread disini nih...jd maaf klo agak berantakan yaaemoticon-Ngakak (S)

Ane sekarang di rumah punya 3 ekor kucing, 2 betina satu jantan..Yang betina nama nya kimchi dan kimi gan

nah yang jantan namanya mueeza ( Mueeza ini umur 3 bln, anaknya si kimchi )

nah bulu nya itu warna putih campur abu2 tapi di kepala sebelah kiri ada bulu warna coklatnya gan...

nih penampakannya...

ini juga

nah si mueeza ini punya banyak " perbedaan" dibanding kucing2x ane yang lain antara lain :

1. gigi sama kukunya tajam banget gan...kaya silet..tangan dan paha ane aja abis bekas cakar dia klo lagi diajak becanda...makanya kukunya ane potongin

2. kucing kan biasanya bercanda dgn kita suka gigit2 jari atau tangan kita tuh...tp gigitan becanda nya aja sakit banget gan.

3. semenjak dia beranjak gede, rmh ane bebas tikus , cicak dan kecoa gan...( biasanya tikus itu wara wiri melulu terutama di loteng dan dapur ) tp semenjak ada mueeza di rumah ane udh lama ga lihat tikus, cicak juga jarang...apalagi kecoa.

Ane jg ga tau ada hubungannya apa ngga yaa...cuma menduga duga saja.

3. beberapa hari yang lalu, si mueeza keluar rumah kebetulan tetangga ane punya anjing kecil yg iseng banget klo lihat kucing juga lagi dilepas sama yang punya...ane panggil si mueeza biar dia itu masuk dan ngga di isengin anjing tetangga itu ( kucing2 di rmh ane dan sekitarnya sering digodain ama anjing itu gan ) eehh dia malah nyamperin tuh anjing dan ngajak main...anehnya reaksi anjing itu ga seperti biasanya yg super jahil...dia cuma diem aja diisengin kucing ane emoticon-Ngakak (S)

nah ane kan pernah baca tentang mitos kucing jantan belang 3 tuh...sptnya banyak yg mirip si mueeza ciri2, sikap serta perilakunya

nah makanya ane nulis thread ini mohon pencerahan dari agan2/aganwati sekalian nih...tolongin ane dong, kali aja agan/aganwati punya pengalaman melihara kucing jantan belang tiga atau tahu punya pengalaman yang sama dengan ane plis share yaa...thank you
tata604Avatar border
tata604 memberi reputasi
1
2K
7
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan