KingOfDipoAvatar border
TS
KingOfDipo
(jujur gan) ane kelas 2 sma belum pernah sekali pun pacaran
Sorry berantakan
ane sekarang kelas dua sma selama hidup ane blm pernah pacaran. Ane baru dua kali jatuh cinta cinta pertama gue pas kls 1 smp gw nembak cinta pertama gw ampe 3 kali hasilnya miris gan ditolak dengan berbagai alasan

cinta ke dua datang lagi pas gw baru tamat smp yang kedua ini lebih parah lagi gan sih cewek dulu yg kasih perhatian lebih pertama sih gue cuek aja lama kelaman hati gue luluh juga trus gw tembak lg cinta ke 2 gw dan hasik nya nol lagi gan parah nya gw satu sma ama cewek yg tadi dan cewek tersebut bangga di tembak ane dia bilang sama teman teman nya kalaw pernah di tembak ane, duh malunya minta ampun

Dan yang ke tiga datang lagi gan 2 tahun setelah kejadian yang tadi gw suka banget ama nih cewek, dia adik kelas gw gan tp masalah gw skali pun blm ernah nngobrol dengan dia dikarenakan dia pacar nya temen ane dan skarang hubungan mereka lg renggang ane bingung gan di deketin apa ngak ya Ane rada rada ngak enak gitu ama temen ane tolong gan saran nya biar bisa ngerasain kisah kasih di sekolah

Banyak sih cewek yang suka ama gua tp yang namanya cinta ngak bisa di paksa gan
0
5K
65
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan