eskimoooAvatar border
TS
eskimooo
Bokap pendiem adalah ****$*
Assalammualaikum wr. wb.

pertama2 sorry ane mau curhat dan maav juga kalo treadnya jelek... emoticon-Sorry

Jadi gini gan,,,
gini ceritanya gan,,,

ane adalah anak pertama dari 2 bersodara yang dihasilkan dari sepasang pasutri gan. otomatis ane jadi kaka kan dari ade ane...

jadi gini gan, ane kesel banget sama bokap ane. bokap ane itu sifatnya pendiem gan jadi dia jarang berkomumikasi sama anaknya (yg paling sering ane), tau ga gan kalo punya bokap kaya gini itu ngomongnya pas lagi kesel sama gw gan.

masalahnya gini gan...
ane kan udah 6 bulan nganggur, kerjaan ane pas nganggur itu cuma tiduran, main hp, nyuci2, dan bersih2 gan tp kalo ada loker ya ane ngelamar koq wlwpn blm di terima2. emoticon-Turut Berduka

ane kalo di rumah suka di hina terus gan sama bokap ane katanya itu "kalo gw kurang kreatif" karena kerjaan gw di rumah kaya gitu. pas denger kata2 itu otomatis ane kesel donk gan cz kok bisa bokap sendiri ngatain anaknya kaya gitu. ya akhirnya ane ngedown gan, bokap bukannya nyemangatin anaknya biar sukses palah hinaan yg ane dapet, ampe sekarang gw mikir koq bisa ya seorang bokap yg jarang berkomunikasi dari anaknya pengen anaknya sukses tp dengan cara dia yg pendiam itu n ngomong pas dia marah doank tanpa perhatiin anaknya?

yg gw tau anak itu adalah duplikat dari k2 sifat orang tuanya, kalo kita lakin hal buruk di omelin tp gw yakin k2 ortu tersebut itu pasti pernah mereka lakuin hal buruk itu tp kenapa ga di omelin?

sorry gan kalo ga jelas tread ane

0
2.5K
35
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan