xyzyatnaAvatar border
TS
xyzyatna
pengen banget barang ini ketika kecil
agan agan waktu kecil mau apa sih?emoticon-Bingung (S)
ini pengalaman ane dulu ketika kecil pengen banget barang2 dibawah ini gan emoticon-Matabelo.

1.ketika umur 3 tahun ane minta dibelikan mobil mobilanemoticon-Ngakak tapi dulu ane nangis waktu mobil mobilan pertama ane hilangemoticon-Sorry

2.ketika umur 3,5 - 4 tahunan ane minta mobil rc alias remot control emoticon-Cool .tapi waktu itu nggak dibolehinemoticon-Sorry soalnya kata ortu ane takutnya rusak emoticon-Sorry

3.ketika umur 5 tahunan minta dibeliin gameboy.siapa sih yang gak pernah mainin ini?emoticon-Bingung (S) dulu ane minjem temen ane.awalnya ane nggak ngerti kok kotak kotak tampilannyaemoticon-Bingung (S) ,akhirnya ane mulai memahami bagaimana cara bermainnya .ane paling seneng yang game mobilnya itu lohemoticon-Matabelo

4.dulu ketika umur 6 tahunan,ane dikasih NES (nitendo entertaiment system) bekas omnya aneemoticon-Matabelo.

ane seneng banget dulu pas dikasih.akhirnya lama lama ane bosen main contra / mario bros terusemoticon-Berduka (S), akhirnya, ane dibeliin ps2 buat hadiah ultah aneemoticon-Games

5.dulu ane pernah minta mobil rc pas umur 4 tahunan kan?nah pas umur 8 tahun ane minta lagi gan emoticon-Sundul Gan (S) eeh,taunya beneran dikasih ganemoticon-Kiss
udah gitu ortu ane ngasih yang mobil kesayangan ane,lamborghini galardo ganemoticon-2 Jempol

6.pas ane umur 10 tahun,ane kan disunat ganemoticon-Cool ,nah,ditanyain sama ortu ane,kamu mau minta apa setelah disunat?ane mikir mikir gan.ane biasanya main kompi itu pake kompi bapak ane gan.akhirnya setelah ane pikir pikir,ane minta laptop ganemoticon-Cool. alesan ane biar bisa main walaupun bapak ane mau make komputer ane(biasanya ane disuruh udahan mainnya sama bapak ane pas mau dipake kompinya). lumayan gan ane dapet laptop toshiba satellite L645 windows 7 home premium intel core i5(walaupun intel core i5 jadulemoticon-Cape d... (S))sampe sekarang ane pake buat ngaskusemoticon-Kaskus Banget

7.ketika umur 11 tahunan,ane minta dibeliin sepeda gan.soalnya sepeda yang biasa ane pake sepeda bmx gan,ane mau sepeda gunung yang tinggi,ada giginya+rem cakram(buat gaya di depan temen temenemoticon-Cool)

8.terakhir,ane minta dibeliin hp android pas ane umur 14 kemaren(desember,2013).soalnya ane waktu itu bosen pake hp nokiyem n93 terus(walaupun sebulan ini ane pengen lagi pake nokia symbianemoticon-Berduka (S))
akhirnya,ane dibeliin hp Oppo find 5 ganemoticon-Cool

sekian dari trit iseng iseng ane ganemoticon-Ngakak.trit ini bukan untuk bermaksud sombong,pamer,dll.trit ini hanya uutuk berbagi pengalaman ane kecil gan.

update:

ketika liat komen,ada kaskuser yang minta hotwheel dulunyaemoticon-Matabelo
ane dulu pernah minta hotwheel juga gan,awalnya dibeliin,sampe sekarang masih suka ngoleksi hotwheel ngumpulin dari uang jajan biasanya ane cari yang langka ,keren bentuknya atau yang kena air panas jadi berubah warnaemoticon-Matabelo

sebelumnya ane minta maaf soal tidak ada gambar,soalnya ane bener bener lupaemoticon-Cape d... (S)

dan juga ada yang nanya tentang umur ane,coba tebak,ane lahir 1 tahun setelah tragedi mei mahasiswa trisakti.kira kira tahun berapaemoticon-Bingung (S)
Diubah oleh xyzyatna 10-05-2014 11:17
0
4K
44
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan