Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

rivalnugrahaAvatar border
TS
rivalnugraha
Ijin Share ya Min....(Laki yg baru kimpoy,,cewe jg boleh lah,,)
Maaf kalau ane salah kamar gan,,,maklum nubi....
ane cuma pengen share aja nih,,,mungkin ada yg ngalamin ama kisah ane..

Kegalauan Pasca Kimpoy
Disini ane pngen cerita bukan berarti menjadi penyesala ane udeh kimpoy,,,
Untuk info usia perkimpoain ane emang baru baru seumur jagung (-+7 Bln).
Ane pacaran ama doi kurang lebih 3 tahun gan...selama pacaran doi gk pernah atau jarang lah ya nunjukin sikap yg bener2 ane gk suka,,makanya ane bisa suka ma doi,,soalnya waktu pdkt ane liat orang penurut dan santun..setelah pacaran lama sikapnya jg gk berubah,,tetap santun dan menghargai ane dan yg ane lebih suka doi menghormati ane..skip.skip..
Setelah pacaran cukup lama ane ma doi mutusin untuk menikah gan emoticon-Kiss Seneng nya hati ane gan,,,ane bakal punya bini,,yg dimana bakal ada yg dengerin keluh kesah ane selama ane jlanin kehidupan ini.
emoticon-Malu (S)
Tapi setealah beberapa bulan ane kimpoy ama doi,,ada beberapa perubahan sikap yg ane terima dari doi,,,contohnya,,ane orangnya gk pernah suka yg namanya ada orang yg ngomongnya atau bicaranya lebih keras dari ane bahasa gampangnya ngomelin ane lah (tpi klo ane salah ane terima gan,,yg jadi masalah ane selalu di omlein cuma gara2 hal yg sepele,,contoh kecilnya ane salah beli type es krim ngomelnya udeh kaya nyonye ke pembantu padahal waktu pacaran doi gk pernah ngomel2 kaya gtu,,walaupun ane salah doi ttep jaga perasaan ane,,dan gk egois kya sekerang),,kenapa ane gk trima klo diomelin,,mungkin buat agan ini hal yg biasa dlm RT, tpi untuk info dari ane kelas 2 SMA ane udah jadi tulang punggung untuk keluarga ane,Bokap ane udah duluan ningglain keluarga ane,,mungkin gara2 ane tulang punggung keluarga ane,,di rumah ane gk ada yg berani atau coba marahin ane atau ngomel2in ane kaya nyonye ke pembantu gtu gan,,lahh emang ane jarang ada salah,,tpi untuk masalh2 sepele yg kya ane tulis,,mungkin itu pernah terjadi,,tpi gk da g smpe ngomel segtu nya,,
Yang bikin ane sedih gan,,,setelah ane di omel2in gara2 hal sepele otomatin ane ngelawan donk dengan cara ane kasih tau baik2,,kurang lebih kya gni omngan ane ke bini ane,,"kamu tuh bisa gk cara ngomongnya lebih halus sedikit,,inikan cuma masalah uang 10rb(harga es krimnya) ko tega2 nya ngomong sekeras itu ama suaminya cuma2 gara2 hal itu" yaaa kurang lebih kaya gtu gan...oyaa yg bkin ane sedih diaat ane selesai ngomong itu,,doi sama sekali gk pernah ada rasa bersalah atau niat ngomong secara halus ke ane yg jelas ane suaminya untuk datangin ane dan minta maaf (itu normalkan gan,,?)pasti ane lngsung peluk tuh bini ane klo doi berani minta maaf ke ane..
Yahh,,itu lah bini ane gan,,,gk pernah berani minta maaf,,selalu ane yg duluan ngjak di ngomong,,baik2in doi,,,dll lah..(kaum laki pasti tau lah.)
Ane emng masih tinggal numpang dirumah mertua,,mkin lengkap kan gan keterbatasan ane untuk ngedidik bini ane biar gk kya gtu..
Padahal waktu pacaran sift doi yg kaya gini bener2 gk pernah ane ngalamin,,,makanye ane berani kimpoy ama doi,,
Yang bikin ane bingung lgi gan,,selama ane kimpoy ama doi,,rutinitas ane cuma sekedar Kerja-sampe rumah mkn-tidur begitu seterusnya selama Senin-Jumat,,kampung ane di kota hujan gan,,sekrang ane tinggal di Ibukota..
Gimana ane gk bingung gan,,kehidupan ane jadi terasa hampa,,ane gk punya kawan yg bisa di ajak nongkrong atau share (tmn2 ane di bgr semua gan)
Pernah berfikir ane buat ngontrak,,ti doi yg berubah pikiran lgi jdi gak mau,,secara do kerj jg gan buat menuhin kebutuhan doi doank..semua kebutuhan RT ane yg tanggang (secara ane pngen nunjukin mental ane sebagai kepala RT)
Yah gan,,, mungkin itu aja yg bisa ane share hari ini (kerjaan dah numpuk emoticon-Cape d... (S))...semoga ada yg bisa kasih ane masukan yg positif ya gan,,,secara ane sayang ma bini ane tpi ane gk mau smape kehilangan jati diri ane dan kehormatan ane sebagai suami...

Maaf klo berantakan gan tread nya,,,,thank a lot yg udah mau baca coretan ane..

emoticon-I Love Kaskus (S)
0
5.2K
43
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan