elgyfarmaAvatar border
TS
elgyfarma
Hal Lucu Cewe
Ini menurut kacamata gue ya. Cewe itu bilang bahwa "Cewe lebih kuat dari pada cowo" . Mungkin itu alasan kenapa orang jual obat kuat untuk pria agar cowo lebih kuaat dari cewe *ehh , obat kuat untuk ngangkat beban maksudnya. Jangan negatif dulu.

Menurut gue cowo itu lebih kuat dari cowo. Misalnya nih :

1. Cowo datang tepat waktu untuk ketemuan. Sedangkan cewe terlambat si cowo gak marah. Kalau cowo yg telat si cewe marah.

2. Cewe jalan sama cewe, si cowo gak marah. Giliran cowo jalan sama cewe, ehh... si cewe jadi marah. Besoknya si cowo jalan sama cowo, ehh... si cewe tambah marah.

3. Si cowo nyimpen foto mantan, si cewe marah dan menghapusnya. Padahal itu bukan foto mantan tapi foto selingkuhan *ehh.. . Giliran si cewe nyimpen foto mantannya si cowo sabar dan nge tweet hastag #AkuRapopo .

4. Cewe itu susah dimengerti dan maksa untuk dimengerti. Untung guru gak semuanya perempuan *ehh .
Lihat dialog di bawah :

Cowo : Aku gak ngerti apa maksud mu ?
Cewe : cewe itu memang susah dimengerti. Jadi kamu harus ngerti aku.
Cowo : emoticon-No Hope ( suara dalam hati " kan dia sendiri yg bilang dia susah dimengerti. Tapi kok masih minta dimengerti. Giliran aku yg minta dimengerti si cewe malah bilang ini : buat apa sih aku ngertiin kamu. Gak penting.") *tetap sabar
Cewe : apa sih kamu ngomong2 dalam hati segala ya. Gile ya
Cowo : emoticon-No Hope loe keles yang gile. Soalnya loe bisa tau suara dalam hati gue.

5. Cewe alis mata palsu 5cm hilang dia curhat. Si cowo hilang lipstik dia gak curhat *ehh bercanda . Hahaha emoticon-Ngakak

6. Cewe itu katanya tidak mau dibedakan . Giliran disamain dia tidak mau. Misalnya nih :

Cewe : Kok kamu sama dia jalan mun . Kan aku juga ingin di samain sama dia.
Cowo : emoticon-No Hope iya deh -_-

----
Cewe : Sayang. Aku cantik gak ?
Cowo : Iya kamu cantik kok. Sama seperti gebetan aku
Cewe : Apaaaaa !!!!! *plak
Cowo : emoticon-No Hope

Giliran disamain kok jadi gak mau emoticon-Ngakak

Walau pun cewe gitu gue masih suka sama cewe (y)

Maaf kalau gak lucu ya gan. Cerita ini cuma karangan.

Sumber cerita ini dari blog ane: elgyputeradwifarma.blogspot.com

twitter : @elgy_pdf
0
2K
14
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan