Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

bagindamnitAvatar border
TS
bagindamnit
Kegiatan yang bisa agan lakuin saat acara menginap
Malam agan-agan..
Di trit pertama ane ini,mau ngebahas tentang apa aja yang bisa/biasa agan lakuin kalo lagi menginap dirumah teman ataupun sebaliknya. Daripada banyak basa-basi mending langsung cekidot gan! emoticon-I Love Kaskus (S)

1. Pokeran atau Remi
kalo yang satu ini biasanya kebiasaan agan-agan yang pingin begadang bareng temen-temen biar gak bosen mainnya poker. Peraturannya kadang yang kalah gigit sendal atau dicoret bedak. emoticon-Ngakak

2. Nobar
ini juga kegiatan agan yang rata-rata sering dilakuin bareng temen waktu menginap,dengan taruhan seadanya dan berharap tim kesayangannya menang sambil ngantuk tapi tetep semangat demi harga diri emoticon-Bola

3. Ngegame
TS sering nih yang satu ini. Daripada nganggur dan bosen,mending acara nginap diisi sambil main game entah itu PS,Komputer ataupun main PSP emoticon-Ngakakyang penting seru gan emoticon-Games

4. Curhat-curhatan
kalo yang ini biasanya para sista yang ngelakuin kegiatan curhat,tapi kadang agan-agan juga ada kok yang kayak gini.. ngaku?! emoticon-Ngakakmulai dari perasaan,masalah pribadi dll dibahas pas lagi menginap emoticon-Kiss

5. Pendekatan
kegiatan menginap juga bisa dijadikan kegiatan untuk lebih mengenal teman agan lebih dalam. Agan juga bisa melihat cara tidur teman agan emoticon-Ngakakselain itu bisa juga untuk memperbaiki persahabatan agan yang mungkin sempat retak emoticon-Sorry

intinya apapun yang agan lakuin ketika menginap,usahakan kegiatannya positif dan tidak merepotkan tuan rumah atau teman agan. emoticon-Shakehand2

ane mohon maaf kalo tritnya berantakan gan,maklum masih newbie emoticon-Malu (S) tapi buat yang dermawan yang mau ngasih ane cendol juga monggo emoticon-Cendol (S) silahkan juga buat agan yang mau komen ane tunggu gan emoticon-Malu
0
5.2K
97
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan