as.zytkaAvatar border
TS
as.zytka
Dicari alamat rumah pemilik mobil B 1784 WFU, mohon bantuannya,...
Siang gan,

Mohon bantuannya, ane mau cari alamat rumah pemilik mobil B 1..84 WF..,, mgkin agan-agan yg tinggal di wilayah pamulang ada yang tau...
atau ada diantara agan yg tau bagaimana cara melacak alamat rumah dari nomor kendaraan. mohon bantaunnya ya gan...

Kejadian pagi kira2 jam 7 Wi pagi , istri ane sebelum antar anak sekolah mampir ke mini market KOTA SERA di Perumahan Villa Pamulang. Ketika mau keluar mundur, tiba2 ada mobil avanza/xenia no polB 1..84 WF..,, nyelonong masuk kemau parkir ke mini market juga, akibatnya mobil istri ditabrak sampai penyok dan sobek.

Istri sudah coba minta pertanggungjawabannya dgn meminta SIM & KTP penabrak, eh sipenabrak katanya lebih galak, dan pergi begitu saja/ pergi, lari dari tanggung jawab.

Bukti ditabrak :
Spoiler for Ditabrak:

Mungkin agan bisa bantu ane cari tau alamat orang ini, walau mobil telah diasuransikan, ya paling nga sipenabrak ada etika untuk bisa menyelsaikan masalah, bukan karena mentang2 sipengedara wanita, jadi bisa seenaknya aja.

Pemilik kendaraan B 1..84 WF..,, kemungkinan besar adalah warga perumahan Villa Pamulang
Bagi agan yng bisa cari tau alamatnya, tentunya ada tanda Terima Kasih dari ane..

Sekian dari Terima kasih atas perhatian dan bantuannya.

Yg mengetahui agar telp atau sms ke No. 081299005877

FYI : Nama pemilik & alamat pemilik, sudah ane temukan berkat bantuan temen kaskuser disini, tqs gan...(yg nga mau disebutkan namanya emoticon-Smilie)

Ane sudah menemui penabrak ybs, terjadi perdebatan panjang. Penyelesaian dibantu pihak RT, Ketua RW dan Keamanan setempat. Ane menawarkan penyelesaian, ane bayar kerusakan mobilnya, dan dia membayar kerusakan mobil ane. Cuma tetap ditolak ybs. Dia maunya dia benerin mobilnya dan ane benerin mobilnya emoticon-Smilie. Karena berdebatan tidak pernah selesai, akhirnya kepala keamanan meminta polisi untuk datang menjadi penengah....

Polisinya hebat gan, pertanyaan 2nya juga gaya intel dan masuk bgt :

Dengan datangnya Polisi terbut akhirnya masalah ane bisa selesai..

Penabrak sudah meminta maaf ke ane, karena meninggalkan lokasi saat kejadian, tanpa ada penyelesaian (tabrak lari), diakui penambrak saat itu dia sangat terburu2, karna ada keprluan Urgent ke ATM transfer kebutuhan keluarga.

Info lain, dr masyarakat sekitar, ybs juga lagi galau..karna ditinggal istri emoticon-Smilie hehe

TQs pak Polisi, telah bantu ane menyelesaikan masalah.

Diubah oleh as.zytka 12-05-2014 14:05
0
11.2K
59
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan