Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ferrry85Avatar border
TS
ferrry85
Ini cara mudah dapat tiket pesawat gratis!!!
Buat agan agan dan sista yang suka traveling atau bepergian baik sekedar mengunjungi keluarga atau perjalanan bisnis maupun perjalanan dalam rangka dinas tentunya sangat berharap bisa dapat tiket pesawat promo atau bahkan gratis.

Nah.. berdasarkan pengalaman ane yang sudah berkali kali dapat tiket promo dan tiket gratis sampai Ke semua kota di Indonesia dan Luar Negeri, cara yang ane pakai sangat simple dan teramat gampang, yaitu cukup membuka situs penerbangan contohnya Ci**link, A**Asia dsb lalu agan dan sista daftarkan alamat email agan dan sista di web tersebut. Nanti setiap ada promo tiket pesawat maka agan akan diprioritaskan untuk dikabari terlebih dahulu lewat email ketimbang khalayak umum atau publik atau non member. Ini sangat terbukti sangat membantu untuk bisa membooking tiket pesawat tsb secara cepat tanpa takut keburu diambil orang lain. Bahkan beberapa maskapai yang suka ngadakan promo memberi kesempatan 1 hari lebih cepat untuk anggota yang sudah terigester baru selanjutnya khalayak ramai atau non member bisa membooking tiket di hari berikutnya. Ya jelas dunk tiket promonya udah keburu dibooking member maskapai ybs duluan. (kecian deh yang gak member)

Cara lain adalah dengan register sebagai member di situs pencari tiket seperti Tra***oka. Mereka akan memberitahu agan dan sista kalau ada tiket promo yang sedang berlangsung '-)

Ini fakta, walaupun agan booking tiket pesawat 1 tahun sebelumnya adalah jauh lebih mahal. Dan jauh lebih murah kalau agan membooking tiket promo yang bahkan dapat digunakan di bulan ybs pula. Misalnya tiketnya promo di bulan Mei ya terbangnya di bulan Mei juga jadi tidak perlu menunggu sampai 1 tahun baru terbang. Itulah asyiknya kalau sudah promo.. sungguh menghemat budget perjalanan.

Dari tiket promo yang diadakan berbagai maskapai penerbangan beberapa waktu lalu, jujur ane udah terbang sampai ke mana-mana di seluruh Indonesia termasuk Bali. Bulan April Kemarin ane juga baru pulang dari Bangkok dan Pattaya. Bulan Agustus depan ane gak sengaja dapat promo perjalanan sambung menyambung ke 3 negara :-) semua berkat tiket promo dan cara ane di atas. Mimpi ane untuk keliling dunia nampaknya bakal terwujud nih... ehmmm...

Ada yang mau ikut???
0
3K
53
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan