Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

lambesitAvatar border
TS
lambesit
ckckc gan ada kejadian lucu sekaligus dramatis pagi ini
jadi kan ane lagi di kata2ain sama ayah ane pagi ini emoticon-Cape deeehh

Mentang mentang habis ngejunk kena karmanya kali yaemoticon-Cape d... (S):

Nah jadinya anekan dongkol tuh kebetulan ane dongkol sambil maen hp..ckckckemoticon-Ngakak

Jadinya ane cari pelampiasan nih,tanpa pikir panjang yang jadi korbannya adalah mantan ane emoticon-Turut Berduka

Trus secara spontan ane ketik deh di google gini :"nama mantan ane" taik emoticon-Malu

trus ane baca2 link2 yg muncul tuh iseng aja kan baca krna ane yakin gak mungkin nyambung ke diaemoticon-Cool

Eh malah ada postingan lirik lagu kesukaan ane ada mantan ane comment" i love you"
Padahal ini comment 3 tahun yang lalu pas setahun sebelum kita putusemoticon-Frown emoticon-Turut Berduka

Ckckkc sontak ane ngakak gan tapi becampur rasa beralah juga sih emoticon-Ngakak emoticon-Turut Berduka soalnya kayak gimana ya lucu aja jadi seakan akan mirip dan mengngitkan sama moment saat kita masih pacaran dulu,jadi dulu dia sering banget jadi pelampiasan emosi ane kalo lagi ngambek tapi sifatnya dia ya itu,sabar ngadepin ane kalo lagi emosi,diem aja sambil senyam senyum gitu gan dianya emoticon-Cape deeehh

Eh malah berlanjut di google gitu emoticon-Ngakak

Coba agan lakukan hal yang sama,siapa tau "di balas" ama mantan ente gan emoticon-Ngakak

Btw batanya boleh emoticon-Request:
0
2.2K
31
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya
Komunitas Pilihan