Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

mr.raysrAvatar border
TS
mr.raysr
7 Kasus Penelitian Hoax Paling Populer di Dunia!

Agan-agan harus inget ini! emoticon-Big Grin

NO REPOST GAN! emoticon-Repost

Oke gan, disini ane selaku Kaskuser yang baik dan ganteng emoticon-Malumau sedikit share tentang 7 Kasus Penelitian Hoax Paling Populer di Dunia nih gan emoticon-Big Grin Penasaran? Langsung cek di bawah dah!

Spoiler for Cek Dimari gan!:

Spoiler for Komeng dari kaskuser sekalian!:

Gimana gan? Seru kan? It's a hoax moment! wkaakkaka emoticon-Big Grin

Sekian thread dari ane gan! Thanks banget buat agan/aganwati yang udah berkunjung ke thread ane. TS sangat mengharapkan emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)dan jangan lupa kan emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star Berhubung TS masih cupu dalam membuat thread jadi tolong jangan timpuk ane pake emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L) karena nanti ane bisa benjol gan! emoticon-Ngakak

Kaskuser yang baik? Cek this out!

Spoiler for Cek dimari gan!:

Wahh.. Ga kerasa ya, kita udah ada diujung thread ane gan emoticon-Maluane disini sangat berterimakasih kepada seluruh penghuni kaskus karena telah berkunjung ke thread ane emoticon-I Love Kaskus tanpa ada masyarakat Indonesia yang sangat antusias dengan kaskus, kaskus ga rame gan makanya emoticon-I Love Indonesia
Terimakasih sudah berkunjung ke thread ane gan! salam kaskuser emoticon-Big Grin

Diubah oleh mr.raysr 26-04-2014 12:26
0
7.8K
74
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan