mas.pamotAvatar border
TS
mas.pamot
saya pernah TIDAK SHOLAT JUM'AT, sejak itu hidup saya kacau..!
Hanya sharing cerita pribadi saja ..

Pada jumatan yang kemarin itu ane tidak jumatan, sebab ketiduran habis pulang kerja jam 11 an istirahat sejenak eh,, ndak taunya jubul2 jam 13.

banyak sekali resiko bagi yang tidak sholat jumat itu

secara tidak tersurat , resiko itu muncul perlahan namun sangat menyiksa seperti yang ane alami 1 minggu full dari hari jumat kemarin

Spoiler for yang ane alami:

ane juga binggung gan kenapa sampe bisa begitu, padahal sebelum nya juga kagak, ane semangat tiap hari, optimis dan sadis hehe

Alhamduliilah , Allah masih membimbing ane gan, masih mengingatkan hati ane untuk selalu sholat 5 waktu dan sholat jum'at, tadi ane sholat jum'at. rasanya pengen tau ? nyessss.... seperti minum es degan di tengah gurun sahara, bahkan rasanya lebih dari itu, sepulang dari masjid jogokaryan setapa demi setapak jalan ane itu rasanya bermakna banget, pokok nya beda banget, apalagi tadi bacaan Alfatihah dan ayat2 Alqur'an dari sang Imam sangat bagusss banget, merdu dan cengkok nya seperti di lantunan mp3 Alqur'an, entah siapa Imam nya saya juga kurang tau, bacaan nya bikin merinding Gan. serasa pasrah saja saat sujud, sampai takut untuk mengangkat kepala dari sujud.

Spoiler for rahasia dong:

Siapa yang pernah mengalamai hal serupa?

Spoiler for untuk yang tidak jumatan:
0
9.6K
66
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan