Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

derylampard8Avatar border
TS
derylampard8
Ipul sang pemburu foto artis Part 100
mlm agan,Ane tau era nya Ipul udah lwat kan..tapi ane kaget gan.pas tman ane yg iseng ,jadiin si Ipul yg rangkulan ame artis nyu DP d BBM nya..ane kan kaget,siapa sih yg dia jadiin DP ituu..ane liat kann..ane kaget bgd gan,ngeliat cwok yg ngerangkul Artiss..buju busyettt,ni kan artis.nape dia mau rangkulan ama ntu artiss..trus ane inget2 lg,hahaha..Rupanye itu Ipul.yg dlu gempar krna jago sotosop ama ilmu perdukunan emoticon-Ngakak ,hahaha..ane tanya ama diaa..knp lu pasang DP nye Ipul.dia bilang,dia lg ngasih motivasi buat tman nya gan.ane langsung ngakak aje emoticon-Ngakak. kata tman dia,banyak bgd yg bilang bhwa DP Dia itu editan lahh n cwe nya ga waras sgala.hahahaaa...emang tampang jelek ga pantes ya foto mesra ama Artis ataupun cwe bening ye gannn..Tuhan adil gann..Cwe cakep pasti milih cwo yg biasa aje tpi brhati baek..hihiiiiemoticon-Ngakak
buat agan2 yg bertampang kya ipul,ttp smangat yeee..ga ad yg mustahil d dunia iniii..maaf brantakannn,ane msh newbie nihhh..ga ad mksud nyinggung siapapun gan..emoticon-I Love Indonesia (S)

0
5.7K
39
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan