Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

kaskus..ownerAvatar border
TS
kaskus..owner
[Legenda Wisata Cibubur] Coverage Bolt Super4G LTE
tadi ane nyobain dari zona Picasso (paling ujung dalam dari kompleks itu) menyusuri jalan utama bulevard menuju gerbang utama jl alternatif cibubur.

ane coba streaming youtube lancar jaya ternyata, gak ada jeda putus2x video nya.

berlanjut masuk ke jalan alternatif cibubur menuju ke arah tol cibubur junction, streaming youtube tidak ada masalah. malahan setelah ane matiin modem bolt wifi ane, streaming youtube masih tetap berjalan cukup lama (udah di buffering duluan sama bolt artinya tuh).

kesimpulannya, warga kota wisata dan legenda wisata sampai ke wilayah tol cibubur jagorawi, gak perlu ragu beli BOLT. ane udah cobain sendiri dan hasilnya bagus. kalo kadang ketemu 2-3 bar gak max itu wajar dalam dunia wireless broadband, biasanya faktor cuaca dan matahari (itu loh kalo pas matahari lagi memuntahkan semburan api nya ke angkasa luar), lagian gak sering kok, jarang lemot malahan. ane sih patokannya youtube aja, kalo lancar, gak ane masalahin mo 2 bar kek 3 bar kek. lagian ane gak pernah merhatiin tuh bar nya ada berapa balok, bisa2x nabrak mobil ane merhatiin bar melulu di jalanan pas ngetest emoticon-Ngakak

kalo bukaka cibubur ke metland mekarsari sana sih ane belum pernah nyoba test. mungkin ada agan lain yg mau nyumbang info disini? silahkan

besok ane mo ke daerah serpong dan sekitarnya (cisauk suradita) mo nengokin mertua, ntar ane tulis di kaskus hasil pemantauan coverage area jaringan bolt super4g lte ini.

secara keseluruhan bolt super4g lte ini memuaskan perfomance nya, kecuali mulai gerbang tol kapuk sampai bandara soetta soekarno hatta cengkareng, gak ada sinyal alias merah.
nona212Avatar border
nona212 memberi reputasi
1
1.8K
4
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan