Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

pearljamxxxAvatar border
TS
pearljamxxx
Tolong,Minta masukannya dong nie gan
Ane mu sedikit share dan minta masukan agan juga aganwati,ceritannya gini gan, ane skarang gawe di salah satu vendor IT, gawe uda berjalan 2thn lebih,selama ni enjoy2 ja cma kendalanya di masalah salary gan,jujur ane ya Alhamdulillah dapet gaji sebulan kepala dua ga lebih, masih di bawah UMR,lulusan sarjana,walaupun lbih paling klu da lemburan atau rembesan gtu gan,itupun jaranglah,sebulan ane efektif gawe 15hr, bsa dalam wktu sebulan 10hr,klu maenin wktu ma temen team,jarak gawe ma rumah jga ga jauh cma 30menit,trus yang ane pikirin saat ni dengan gaji segitu,kadang dalam kondisi ane yg udah berumah tangga punya anak satu,terasa pastinya ngepas banget udah ketakar de gan,tpi dilaen sisi klu ane mu resign cari gawean baru,kadang sayang sama kondisi gawean biarpun gaji ngepas tpi gawe santay,kantor deket ma rumah,ane cma mu minta masukan nie gan bukan dari temen2 ane aja,tpi temen2 kaskuser yg baik hati yg udah mu kasih masukan yg membangun, dalam kondisi yg ane alamin sekarang ane lbih baik cri gawean baru yg salarynya lbih besar tpi pastinya mesti adaptasi dengan gawean dan lingkunagn baru,apa ane harus mempertahankan gawean ane yg sekarang ane jalanin dengan segala kenyamanan kerjanya tpi salary pas pasan gan emoticon-Matabelo, thank buat segala masukan agan jga aganwati
0
541
3
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan