Redi.doyAvatar border
TS
Redi.doy
(KACAU) Tim Sepakbola PERSIPASI (Bekasi) Di Bubarkan. AYO Kaskuser Kita Bantu Mereka

Agan-agan sekalian. Ada berita buruk dari dunia persepakbolaan. Ini terjadi di kota bekasi. Ane sendiri sebagai warga Bekasi sangat prihatin. Gimana nggak prihatin coba, masa tim se tingkat kota bisa diBUBARIN. Yakni Persipasi nama tim yang dibubarkan. Untuk itu ane butuh bantuan dari agan-agan sekalian buat TANDATANGANI PETISI dibawah ini SUPAYA PERSIPASI TIDAK JADI DIBUBARKAN. Ayo kita selamatkan persepakbolaan INDONESIA dari tangan-tangan jahat.

Spoiler for for berita:

Spoiler for dari twitter @persipasiinfo:

alesannya sih simple awalnya cuma gara-gara fasilitas buat stadion belum layak pakai gan. jadinya izin untuk persipasi make stadion kagak dikasih. tapi kok ujungannya persipasi yang dibubarin. who know ?emoticon-Bingung (S)
Spoiler for Stadion Patriot Gan:

Spoiler for gambar demo penolakan pembubaran:

#SavePERSIPASI
#SaveIndonesianFootball

sumber lebih lengkap dan link PETISINYA: www.change.org/id/petisi/walikota-kota-bekasi-buka-gembok-stadion-kami-pak-walikota

sumber : @persipasiinfo

Ayo Gan BANTU PERSIPASI dengan mengisi di LINK PETISI diatas emoticon-I Love Indonesia

minta rate nya juga gan biar thread ini ga tenggelam emoticon-Rate 5 Star
ane ga butuh cendol or bata yang penting sepakbola bekasi terselamatkan emoticon-Sorry
Diubah oleh Redi.doy 15-04-2014 14:27
0
6.5K
60
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan