mfbfarizb10Avatar border
TS
mfbfarizb10
Hati2 kalau membeli koran via mesin AKM (Anjungan Koran Mandiri) di St.Sudirman
Selamat pagi, gw Fariz. Ada yang ingin gw sampain ke kalian.
Gini. Kalau kalian ingin beli koran melalui mesin AKM dari Koran Jakarta di St.Sudirman itu, kalian sebaiknya hati2 dan gw harap kalian jangan sampai mengalami seperti yang gw alami.
Gini ceritanya. Senin 14 April 2014 kemarin, gw rencananya mau beli koran via mesin AKM (Anjungan Koran Mandiri) dari Koran Jakarta di St.Sudirman. Nah, pas gw udah masukkin uang 2000 Rupiah itu, korannya gak keluar-keluar. Gw pikirnya korannya tersangkut, karena setiap kali gw beli koran lewat mesin itu, kadang korannya suka tersangkut. Jadi, gw masukkin uang 2000 lagi.
Eh, sampai duit gw habis hanya demi koran itu, gak keluar juga korannya. Ya udah, gw kesal n marah banget. Ya udah, gw telepon ke Koran Jakarta itu n gw komplain atas apa yang baru saja gw alami. Setelah gw komplain, petugasnya bilang gini ke gw.
"Gini, Mas. Sekarang, kan petugasnya udah pada pulang semua. Nanti untuk lebih jelasnya, besok pagi petugas kami akan menghubungi Mas." Gitu. Lihat aja kalau sampai thread ini gw tulis, petugasnya kagak menghubungi gw juga! emoticon-Mad (S)
Sekian dulu cerita dari gw. Gw harap, loe semua lebih hati2 kalau ingin beli koran lewat mesin AKM seperti yang di Stasiun Sudirman. Lebih aman kalau beli korannya ama penjualnya langsung, supaya duit kalian kagak habis percuma hanya demi koran. Apalagi kalau korannya ternyata masih di mesin AKM dan masih tersangkut di dalam mesin itu.
0
3.3K
9
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan