Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

aahvaweenzAvatar border
TS
aahvaweenz
[ASK] Ada yg Tau Cara Ganti Email Akun Kaskus?
Agan² yg terhormat sekalian, sebelumnya ane mohon maaf kalo seandainya ane salah kamar. Mohon jgn di emoticon-Bata (S) ya...
Syukur² kalo ada yg mau ngelempar emoticon-Cendol (S) ke ane, biar ane bisa cepat ISO (ngaruh, gitu???) emoticon-Ngakak
emoticon-Shakehand2 emoticon-Toast

Ane cm mau tanya, ada yg tau ga, cara mengganti email yg didaftarkan di akun Kaskus kita? emoticon-Bingung

Email ane yg dulu dipake buat register di Kaskus udah ga bisa kepake, soalnya dulu iseng daftarinnnya pake email gratisan buatan sendiri. Sekarang hostingnya udah tutup, alhasil email ane udah ga bisa dibuka lg. Ga kepikiran sama sekali waktu dulu bakal kejadian kaya gini. emoticon-Hammer2

Sekarang ane mau coba ganti ke email asli ane, tp ane ga nemu² caranya. Ane liat di Account Setting juga ga ada. Masa ane musti bikin akun baru lg, sih? emoticon-Sorry

Mungkin ada diantara agan² sekalian yg tau caranya? Mohon di-share dimari, gan... 'Kali aja ada Kaskuser lain yg juga 'ngalamin hal yg sama. emoticon-Shakehand2

Ane cm bisa bilang terimakasih banyak sebelumnya, gan... Sembari berdoa semoga Tuhan membalas kebaikan hati agan² sekalian... emoticon-Mewek

Pengennya sih, ngelempar yg ijo² buat yg berbaik hati share / bantu sundul / komen / rate disini, tp apa daya tangan tak sampai...
emoticon-Ngakak

Gitu dulu aja, gan.. Sorry kalo kepanjangan...
emoticon-I Love Kaskus emoticon-I Love Indonesia
0
836
15
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan