swaddenAvatar border
TS
swadden
[ASK] TENTANG PELET DAN SOLUSINYA
Pagi puh, tolong bantuannya puh soal masalah yang saya hadapi. Begini puh kira2 7 tahun yang lalu saya pacaran sama seseorang cewe dengan inisial E. Kita putus nyambung dan tahun 2012an sudah bener2 miss contact. baru awal tahun ini ane ketemu sama dy dan menjalin hubungan itu lagi puh. Selama kita miss contact kehidupan dy bener2 hancur puh sampe jd simpenan om2 puh. Sampe skrg pun dy masih puh. Nah selama 7 tahun itu baru kali ini ane sayang banget sama dy puh, sumpah demi allah ga pernah ane sesayang ini sama doi. sampe2 ane menaruh curiga yg berlebih puh krn background doi simpenan orang. Sampe2 di hpnya doi ane setting biar dimanapun dy ane bs tau lewat GPS puh.

ane akui puh dy sangat baik sama ane puh, sampe skrg pun dy tetep sama cuman yg ane permasalahin adalah dy dpt duit dr simpenannya puh, ane tiap hari bilang sama doi biar ga kek gitu lagi puh tp doi blg nanti sampe modal usaha cukup. Ane mau tinggalin doi susah puh, jujur puh ane " nelangsa " tiap malem puh , doi pun sama puh ga mau ane tinggal. Doi bulang mei udah ga contact2an lg sama selingkuhannya. Cuman kali ini perasaan ane beda puh, dulu ane cuek sama dy dan skrg ane sayang banget ke dy puh. Apa ada kaitannya dg pelet puh? soalnya bulan februari kmrn dy ngasih beberapa benda ( puluh perindu & rajah ) yg buat melet ane puh. terus ane buang itu benda,, Doi mencoba melet ane dr dulu puh, soalnya dy sering ke orang pinter sama temen ane tp gapernah berhasil puh justru malah ketika dibuang itu benda ane jadi sayang bgt sama dy puh cuman ane ragu puh apa ini krn cinta atau krn pengaruh hal itu puh.

Saya minta tolong mungkin sesepuh disini bisa nerawang saya puh, sebenarnya ada kaitan pelet / ga puh. Sy bingung bgt puh soalnya doi minta di lamar habis lebaran bsk puh sedangkan ane masih bingung puh soal perasaan ane tp sumpah kali ini ane kayak ga mau dy pergi kebayang terus puh. tolong wejangannya puh .. mksh

** untuk nama dan foto lewat PM aja puh , oya umur sy dan doi 23thn puh
Diubah oleh swadden 06-04-2014 21:08
0
4K
18
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan