Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

squessoAvatar border
TS
squesso
kaskuser, lakuin hal kecil ini yuk!

assalamualaikum gan/sis

semakin banyaknya member kaskuser di indonesia, ane mau ngasih saran buat ente semua gan. disini (kaskus), ane merasakan apa arti dari komunitas terbesar di indonesia ini. dapet pengetahuan, dapet temen, dapet barang/jual barang, pokoknya semuanya deh ane bisa dapet dari kaskus. bukan itu yg ane mau bahas sekarang gan. tapi yaitu saling sapa kalo ketemu kaskuser di jalan/dimanapun itu. ada yg ga setuju? kalo ane sih setuju karena meningkatkan rasa solidaritas terhadap sesama kaskuser. jangan pandang bulu, mau yg tua, mau yg dewasa, bapak2, ibu2, kakak, adik, ga ada salahnya saling sapa apalagi sesama kaskuser. kalo di jalan biasanya ane liat ada yg pasang sticker di motor/mobil, nah kadang ane tegor dan dia negor balik (karena tau ada sticker kaskus di motor aneemoticon-Malu (S)), atau ga berpapasan dimana dia pake baju kaskus ane tegor 'gan' eh dia senyum balik! hal yg kaya gini wajib di lestarikan ganemoticon-Smilie

CONTOH STICKER KASKUS:

*disini ane bukan promosi ya gan, dan ane juga ga jual sticker.hehehe

kalo mau beli banyak kok yg jual di fjb juga ada, di tukang sticker pinggir jalan juga ada, atau gak bikin di tukang sticker.

sekian dari thread yg mungkin berantakan, ga jelas, atau apalahemoticon-Malu (S). disini ane cuma mau saling sapa antara kaskuseremoticon-Smilie

KALO BERKENAN

emoticon-Blue Guy Cendol (L)

emoticon-Rate 5 Star
Diubah oleh squesso 04-04-2014 06:15
0
2.3K
45
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest