b406bazAvatar border
TS
b406baz
[RUSH ADVENTURE] Cari Perkara

CARI PERKARA

Ini kejadian ane jaman kuliah di Bandung. Tinggal serumah isinya mahasiswa rantau semua, batangan pula emoticon-Ngakak

Biasanya tiap malem jumat kita punya ritual ngumpul disatu kamar sambil dengerin Ardan Nightmare di radio. Udahannya udah pasti ngada yang keluar kamar emoticon-Ngakak

Sampelah satu hari, kaka ane dari Surabaya dateng bermalam bawa mobil Toyota Rush nya. Pas-pasan hari kemis dia datengnya. Jadinya abis ritual dengerin cerita horor ane ke-"ide"-an buat datengin tkp yang diceritain - mumpung ada boil nganggur bensin full pula emoticon-Ngakak

Akhirnya berangkatlah kita berlima ke daerah jalan Sunda deket lokasi ambulance setan yang katanya syereemm itu emoticon-Takut

Sampe di ujung jalan tempat mobil ambulance itu diparkir, ane yang nyupir sempet dag-dig-dug seerr juga, tapi karna udah kagok edan beraniin aja nyamperin pake mobil - yang lain udah pasang tampang nyengir2 sedep.

Tepat didepan rumah & carport tempat mobil itu ane kasih sein seolah-olah mau belok sambil ngomong: "yaah...ngak ada apa-apanya tuh..gak serem..belokin aja apa nih?" TIBA-TIBA...BYAAARRR!!! sejalan itu mati lampu emoticon-Takutemoticon-Takut emoticon-Takut

Tanpa nunggu perintah, ane langsung tancep gas pol Toyota Rush kaka ane - untung lampu crystalnya terang banget jadi tuh jalanan masih keliatan. Sempet berasa naek ke trotoar saking paniknya, tapi Alhamdulillah mobil ngak guling, masih stabil..

Gak lagi-lagi dah emoticon-Cape d... (S)

Terima kasih untuk Agan-Aganwati yang udah mampir di thread saya.
Terima kasih banyak untuk yang memberi komentar dan emoticon-Rate 5 Star
di thread ini. emoticon-Kiss
0
2K
3
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan