gamblingforfunAvatar border
TS
gamblingforfun
Saudara Pacar ane Kesurupan !!! tolong gan !!!
sebelumnya selamat siang agan agan

ane disini cuma ingin berbagi ceita aja tentang kejadian yang baru menimpa saudara dari pacar ane dan ini 100% real baru terjadi hari saptu kemaren pagi ,

jadi begini gan kita sebut saja saudara adek ane ini dengan nama H
pacarnya dengan nama R
dan bokap pacarnya namanya BR

jadi bbrp bulan lalu si H ini pernah suka sama seorang cowo gan tetapi berbeda keyakinan , si H seorang muslim dan si R beragama kristen ,
dan mereka udah dekat selama bbrp bulan , tetapi sempat di larang sama orang rumahnya karena berbeda keyakinan agar tidak di lanjutkan , tapi mungkin karena orang tua berfikir hanya cinta monyet tidak terlalu di perhatikan

nah seiring berjalan waktu bokap si R sering ngajakin si H jalan , makan , minum ( nah yg ini ane masih blom pasti tanpa sepengetahuan si R ato nggak )

sampe suatu ketika si BR (bokap si R) memberikan sebuah cincin batu akik gitu ke si H alasannya buat jaga jaga (penolak bala gitu) dan selalu di pakai ,

memang semenjak si H dekat dengan si R si H fisiknya sering lemah gan , dalam 1 bulan ada aja suka pingsan begitu ,

sampe suatu hari si H di larikan ke UGD dan cincinnya di lepas lalu di masukkan ke dalam dompet ,
dan setelah si H sadar ternyata dompetnya hilang ( cincin nya juga hilang )

setelah bbrp minggu berlalu si H mulai lagi suka pusing pusing dan kejadiannya hari saptu kemaren pukul 09.00

di sekolak (kebetulan si H kelas 3) si H blg ke temannya tidak enak badan dan mau istirahat ke UKS ,
nah pada saat di UKS kebetulan ada adek kelas si H yang bilang ke si H kalau kakak H ada yang ngikutin tu ( dengar crita adek kelasnya ini Indigo )

terus si H blg coba tanya dek alasan mengikuti kakak kenapa ,
terus adek kelas itu jawab , gak bisa kak kecuali aku masukin dulu ke kakak baru nanti bisa di tanya ,
nah setelah kejadian itu tiba tiba si H ketawa ketawa sendiri ,
setiap ada anak laki laki yang lewat selalu di goda dengan kata kata
"halo abangg , abang ganteng deh" kaya kecentilan gitu

makanya belum ada yang sadar kalo si H ini kesurupan.

sampe pada akhirnya dia goda semua priba dan ketawa ketawa gitu baru lah semuanya sadar kalo si H ini kesurupan .

nah setelah kesurupan orang tua si H di telpon untuk di suruh datang ke sekolah ,

pada saat di bacain doa si H ini cuma ketawa ketawa , dan ngeledek ayat ayat suci , contoh di baca alfatihah apa itu alhamdulillah dan sebagainya

sampe waktu di bacakan dua kalima syahadat itu si H ngikutin
tapi udah mau sampe di ujung kalimat syahadat si H malah blg kaya di gereja gitu , kepada bapa dan roh kudus gitu ya (sorry kalo gw salah )
dan dia ketawa ketawa gan ,

terus baru lah orang pintar datang dan ditanya bla bla bla siapa dia
dia blg namanya cma karena panjang ane lupa ,

dia bilang kenapa kamu masuk ke sini ,
si H blg , kami sudah ngikutin kakak H dari 5 bulan yang lalu , kami marah sama kakak H karena menghilangkan cincin dan tidak mau mencarinya ,
dan seterusnya

anehnya ini setan bkan meronta meronta gitu gan dia cma ketawa ketawa gitu kaya anak anak gitu , pada saat mau d bawa pulang kan dia minta gendong begitu

pada saat di spbu dia malah menunjuk alfam*art dan meminta es cream 10 buah ,

terus di tanya kan siapa nama kamu sya blablabla sapa orang tua kamu malah si H nyebutnya si bokap roy orang tuanya

pada saat jalan pulang dia marah
ini bukan rumah saya rumah saya bukan disini tapi di xxxx (tepat dengna rmah bokap R)

pada saat kesurupan si H jga sadar ilang sadar ilang gitu gan
terkadang dia ngomong mama H gak kuat ma sakitt , terus ketawa ketawa lagi

dan pada saat di tanya tanya ini setan blg kami sayang sama kak hany ( dair pengakuannya katanya ada 10 ekor )

terus dengan bantuan bbrp orang dan di bacain doa akhirnya si H sadar gan
dan selikit punya selidik ternyata bokap si R ini pastur di sebuah gereja dan "katanya ya" dia mau mengajak si H ini untuk masuk ke agama dia
sebelumnya maaf disini saya bukan bermaksud sara saya hanya menceritakan hal yang terjadi gan

100% tanpa rekayasa dan di tambah tambahkan

nah 1 keanehan yang masih bikin kami semua bingung gan

di rumah tersebut kan ada sebuah pohon mangga ,
anehnya pohon itu mati gan ( seluruh daun menjadi coklat )
padahal pohon yg lain gak kenapa napa

ini gan penampakan pohonnya

Spoiler for pohon:

nah diisni ane cma mau bertanya gimana tanggapan para agan agan tentang cerita ane ini ,

apa benar setan ini ada kaitan dengan si R dan BR ??
soalnya semua bukti mengarah ke sana ,
Diubah oleh gamblingforfun 30-03-2014 08:44
0
2.6K
24
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan