elvxxxAvatar border
TS
elvxxx
[HELP] Laptop Ane Dicuri Gan, Mohon Sarannya
Halo mastah-mastah sekalian, salken emoticon-Cendol (S)

Langsung saja ke pokok masalah ya, laptop ane ( MSi FX400 ) hilang dicuri berikut charger, HDD ext Hitachi Touro, dan flashdisk SanDisk 16 GB.
TKP nya di KFC Plasa Cibubur, Jl.Transyogi, Cibubur. Kejadiannya hari Rabu, 26 Maret 2014 jam 19:45.

Pertanyaannya:

1. Apa agan-agan disini ada yang kira-kira punya info lokasi penadah barang elektronik curian / tempat jual barang elektronik bodong / ilegal di daerah Jakarta / Bekasi / Cibubur / Bogor?

2. Laptop saya pasangi login password (OS Win 7), kira-kira apa ini sulit di-jebol oleh pihak tidak bertanggung jawab atau tidak?

3. Jika di pelaku / penadah menginstall ulang laptop saya atau memformatnya, kira-kira apa data yang tersimpan di drive D:\ atau E:\ masih bisa di akses oleh mereka?

4. Terakhir, agan-agan punya rekomendasi laptop yang bisa dipakai gaming (kira-kira PES 2014 atau FIFA 2014 lancar jaya di setting medium atau high), dan keperluan multimedia standar dengan rang harga max. 7 jt (lebih dikit gapapa)?

Saya kira itu saja, maaf kalo pertanyaannya kurang mutu, tapi apapun infonya sangat membantu bagi saya..

Mohon bantuannya agan-agan sekalian, mod, min emoticon-Mewek
Diubah oleh elvxxx 29-03-2014 05:14
0
3.1K
14
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan