hennysilviaAvatar border
TS
hennysilvia
Kalo agan jadi presiden, siapa menteri yang agan pilih ?
Bagaimana kabarnya agan dan sista, emoticon-Smilie

Yuk.. kita sumbang pemikiran kita untuk negeri ini.emoticon-Blue Guy Peace

Sebentar lagi mau Pemilu dan banyak banget orang yang ngomongin siapa yang layak jadi Presiden RI selanjutnya. Udah bosen sama ngomongin siapa yg layak jadi presiden ?

Mending kita omongin siapa yang layak jadi menteri- menterinya (pembantu presiden) emoticon-Big Grin . Tanpa menteri" nya presiden akan sulit menjalankan roda pemerintahan. Makanya butuh menteri yang kompeten dibidang tersebut. Nah pemilihan Menteri itu berdasarkan hak prerogatif presiden. Maka itu kalo agan jadi Presiden, siapa Menteri yang agan pilih ?

Jadi siapa Menteri" dambaan para kaskuser ?

emoticon-Request

Mungkin juga ini bisa jadi masukan para Calon Presiden agar nanti jika terpilih jadi presiden, bisa memilih menterinya berdasarkan keahliannya. Bukan "bagi-bagi kue" emoticon-Madkepada partai koalisi karena telah mendukung si X menjadi presiden.

Quote:

Nah untuk agan agan, ane punya list menteri-menteri di Indonesia nih, siapa tahu ada satu, dua orang atau lebih yang agan bisa isi sebagai menteri pilihan agan-agan emoticon-I Love Indonesia (S)
Spoiler for for :

*Ane akan pantau thread ini terus, nama nama yang dipost oleh para kaskuser akan ane masukkan pejwan dan ane kalkulasikan.
0
1.4K
16
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan