Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

mr.jockerAvatar border
TS
mr.jocker
Dear, Emak sama Bapak
ane ga tau harus curhat ke siapa emoticon-Bingung (S)
mungkin disini ane mau meluapakan perasaan ane gan emoticon-Malu (S)
ini trit pertama ane di SFTH makasih mimin momod dan kaskuser tercinta emoticon-Kiss (S) yang udah meluangkan waktunya untuk mau baca.

Hari makin bertambah, emak sama bapak semakin tua dan ane belum bisa apa-apa emoticon-Frown
pengen banget rasanya buat bahagiain emak sama bapak di umur mereka yang belum relatif tua ga tau harus mulai darimana, dimana kondisi ane yg masih labil sama nyari jatidiri serta passion buat kedepan.

kejadian ini bermula pada saat ane kerja dan masih kuliah semester 2 ane ga nerusin kerja karena waktu itu ego ane besar banget sama kemakan omongan sendiri karena ingin dapet yg lebih emoticon-Cape d... (S) alhasil ane cuman kuliah aja di akhir pekan dan ngelawatin hari-hari yang udah mulai ngebosenin sambil coba ngelamar sana-sini test ini itu dan belum nemu hasilnya emoticon-Berduka (S) di sini ane terus aja berfikir positif dan ga tau kenapa setiap yg ane pikirin bakalan kejadian malah ga kejadian begitu sebaliknya, disini tiba-tiba ane mikir "apa harus mikir yg negatif kalo yang terjadinya positif" disini ane inget kata-kata
Spoiler for Plan:

mungkin ane belum berprasangka terbaik, berencana terbaik, berupaya terbaik, bersyukur & bersabarjujur ane baru bisa jalanin sholat dan belum bisa mendirikan sholat. walaupun gini ane bersyukur banget punya orang tua kaya emak bapak ane masih ngingetin ane makan emoticon-Malu (S) belajar kalo mau uas emoticon-Malu (S) sama ngedukung ane. walaupun belum ada yang bisa dibanggain dari ane dibandingin temen-temen ane. emoticon-Frown emoticon-Frown emoticon-Frown

Spoiler for Dear Emak sama Bapak:

Spoiler for Bonus!:

Makasih yang udah mau baca semoga bisa bahagiain orang tuanya, dilimpahkan rezkinya aamiin emoticon-Belo
anasabilaAvatar border
tien212700Avatar border
tien212700 dan anasabila memberi reputasi
2
664
0
Thread Digembok
Thread Digembok
Komunitas Pilihan