Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

phimansAvatar border
TS
phimans
ternyata ane baru tau kalo di sunat
jd gini gan awal mulanya, ane kan beli brg di kaskus, trus rencana ane mau kasih cendol ke dia si penjual, ya krn brg yg di jual sesuai harapan lah pelayanan jg memuaskan, krn sblmnya ane udah jarang ngaskus ehh ga taunya waktu ane login,, lho kok... setau ane post ane lebih dr 2000 otomatis bisa ngasih cendol dunk, ndak taunya kok di bawah 2000 sekarang, hmmm ane berpikir sejenak,, ohh ini mgkin ada beberapa post ane yg di SUNAT oleh momod, emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak, Hmm ga apa lah, dgn begini ane jd aktif d kaskus lg hehehe, ini postingan pertama ane gan, "yaelahh udah kaskuser baru posting pertama kali" mungkin itu anggepan agan, sorry klo kalo salah kamar apa lagi judul ato isi yg ga jelas, jujur tujuan ane pertama dulu bikin kaskus, biar cepet iso, biar bisa nglempar bata org, yg jualannya ga bener, sekarang sy liat d fjb kebanyakan di huni oleh org yg ga bener jualannya, sy ambil contoh wktu ane searching mau cari kamera, bejibun banyaknya penjual2 ga bener tu, niat ane jgn sampe lah kita kena dampaknya. tp skrg ane nyadari semua hal bs d peroleh d kaskus, mulai dr ilmu, hiburan2 sampe duit pun bs d dpt dr kaskus, ♥ kaskus emoticon-thumbsupemoticon-thumbsup
0
2.2K
25
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan