Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

cuphie22Avatar border
TS
cuphie22
BANTUAN KEMANUSIAAN
teman-teman semua para kaskuser sebelum baca trit ini mari kita sama-sama mengucap syukur atas segala kesehatan yang sudah tuhan berikan pada kita semua. . emoticon-angelangel

Spoiler for pendahuluan:

Spoiler for Kabar sedih:

Spoiler for GEJALA PENYAKIT:

Spoiler for FOTO LELI:

ane sama seluruh keluarga besar SMK FARMASI BOGOR mengharapkan uluran tangan agan/aganwati untuk mengembalikan keceriaan leli, biar leli bisa membesarkan anaknya, bisa bermain bersama lagi, melihat kelincahan anaknya. biaya operasi serta resiko yang besar membuat orang tua leli pasrah, tapi ane harap dengan bantuan kita semua setidaknya bisa membantu meringankan biaya pengobatan dari leli.

berhubung ane tinggal di JAMBI, jd ane belum dapat info detail dimana alamat tinggalnya yang sekarang, karna ane juga baru dapat kabar sakitnya baru td sore, jadi mungkin besok baru ane update lagi. .
yang pasti leli tinggal di BOGOR.
karna ane gabisa jenguk, jadi cuman penggalangan dana ini aja yang bisa ane bantu buat keluarganya leli.

bagi yang mau membantu menyisihkan kelebihan harta agan/aganwati silahkan transfer ke rek
BCA 7870279714 a/n LIZ KHAERUNNISA
REK BCA 841-020-4526 A/N WIDI SELVIANA ( ketua penggalangan dana dari para alumni )
REK MANDIRI 900-00-0421-9763 A/N WIDI SELVIANA

tolong kirim juga bukti transfernya via PM ya, nama donatur bakalan di update di trit ini. .

terima kasih buat bantuan kalian ya teman2, atau untuk info soal leli silahkan kontak SMK FARMASI BOGOR/ALUMNI angkatan ke-4

UPDATE
Spoiler for CHATING KABAR BERITA:

Spoiler for CHATING IZIN KELUARGA UTK GALANG DANA:

sorry baru sempat update dikarenakan TS juga ada kesibukan, tapi untuk penggalangan dana tetap berjalan buat agan/aganwati yang mau membantu. .

ALAMAT LELI : Kp. Parakan Kembang Gg.Saka RT 02 RW 02 Jl. Raya Pemda Bogor. .
bagi agan2 yang tinggal di daerah dekat sana silahkan mampir dan memberikan update-an soal kondisi leli,
ane bikin trit disini karna ane liat selama ini solidaritas kaskuser semua sangat besar.
ane percaya agan2 punya hati yang mulia untuk bantu sesama walaupun ga kenal orangnya emoticon-Sorryemoticon-Sorry

HARI INI SENIN 31 Maret 2014 teman2 SMK FARMASI BOGOR ANGKATAN KE-4 akan mengadakan reuni sekaligus kunjungan ke rumah Leli, kalo ada info bakalan ane update lg.
Diubah oleh cuphie22 31-03-2014 06:16
0
969
1
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya
Komunitas Pilihan