mikesure2128Avatar border
TS
mikesure2128
Bingung gan
Gan.. Ane puny masalah ni, sbnrny sich mslh kantor tp menurut ane agak over ni orng ny

Maslahny gni gan kmgkinan ada krywan lapangan y org ny ceplas ceplos gitu kata2 ny agak nyinggung orang secara ga sengaja tp dia sendr ga nydar y trus ni ad yg tersinggung. Yang tersinggung ny ni captain ny ampe ksh tau boss gitu dy bilang ny sich da anak buah ny yg ngmg ny ga d jaga alias sembarangin dy ataupun menjelek2an dy gitu dy terasa tersinggung jd mau org tu mulai skrg d surh jaga omongan stlh tu boss pun bingung..
Trus ari ni captain nyeritain d kntor ane gan dy bilng ma ane suruh nyampain k smua anak buahny ngmg tu d jaga jgn ceplas ceplos nah ane mulai bingung awalny kirain aneh ad pa gitu kan. Masa ane nany sapa pelaku ny dy ga mau jwb pdhal mau ane nasehatin ni trus captain ni ga mau nyampain k manager malah lgsg k boss mgkn takut manager sok ikut campur gitu
Setelah ane dgr kan y ane diam ja gitu , trus ga tau ny accounting ane tu sok kepo malah nyeritain k manager stlah tu ane yg kena d introgasi gitu d nany da masalh pa
-ane jwb ga da ap2 ga usah d perpanjang masalh ny cukup kita tau ja
-manager malah sengaja mau besar2in masalh ampe tau pelaku ny
Ane da bilg jgn nyari ampe gitu tar malah makin kacau org ny ja ga da permasalahin cuma bilg suruh anak buahny jaga mulut ja manager malah ngeyel.. Kita nantikan lanjutan ny bsok.. Msh anget2 ny
0
686
8
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan