emb4ssyAvatar border
TS
emb4ssy
Meminta buka KB, malah minta cerai ( SARAN )
Hallo kaskuser salam kenal ya

Siapa sich yang ga mau punya keturunan ????

Singkat cerita ya, ane lelaki seingle yang menikahi seorang janda beranak 2 ( kalau sudah cinta mau di bilang apa ? janda , tua , muda ga masalah ) teretotet akhirnya ane nikah emoticon-Kimpoi

JUJUR saya sangat menyayangi kedua anak yang di bawa dari istri saya mereka apalagi stats mereka seorang yatim dan masih kecil2 dan lagi alm bapak anak2 adalah temen deket ane juga....dan rumah tangga kami puun berjalan dengan mulus, ketika umur pernikahan kami sekitar 4 bulanan saya bertanya nih ke istri ane " yank kenapa ya ko kamu gak hamil2 " dia menjawab " ya iyalah saya itu di KB dan saya ga mau hamil lagi karena hamil itu sakit dan saya tidak mau memiliki anak lagi cukup 2 saja , bahkan dia sampe bilang ke saya kalau saya mencintai dia tidak harus menuntut anak dari dia cukup anak bawa dia saja " ane bener2 sedih denger pernyataan itu masa iya hidup ne di dunia di takdirkan tidak mempunyai anak ane sering banget melakukan lobby supaya dia mau buka KB saya meminta minimal 1 anak dari darah daging saya , bahkan saya sampei bersumpah gak akan membeda2kan mana anak sendiri mana anak tiri tp istri saya tetep bersikeras, akhirnya dari semenjak ada pernyataan itu kita sering beda pemahaman yang mengakibatkan pertengkaran suatu saat kita memilih untuk pisah ranjang menenangkan satu sama lainnya

tadinya ane sempet keberangkatan ane itu mau nyere'in istri saya, tp setelah ane jauh dari dia ane bener2 ga bisa ane sayang sama istri ane dan anak2 dia, saya kangen banget sama anak2 dia apalagi yang cewe sekitar umur 3 tahunan setiap mau tidur dia mau di temenin sama saya , saya kangen banget ama mereka dan akhirnya saya berpikir TEGAS jika memang Tuhan tidak akan memberikan saya anak di dunia ini maka saya tidak akan mempunyai anak dan jika Tuhan memang akan memberikan saya anak sekalipun istri saya tidak mau dan di KB jika Tuhan sudah berkhendak istri saya tidak bisa apa2,, dan akhirnya ane datang lagi ke rumah istri mau jemput dia dan yang ane dapetin di kerubutin sama keluarganya agar nyere'in istri saya ane ga terima dong,,,, dengan lantang ane bilang APA APA AN NICH IKUT CAMPUR MASALAH RUMAH TANGGA SAYA ? sambil ngotot saya bilang ga punya urusan sama kalian mau lapor polisi saya tangtang silahkan, jangan kan polisi ibunya sekalipun ga bisa melarang istri saya dibawa sama saya karena sudah jelas semuanya dia istri saya secara hukum negara dan hukum agama...
dan ternyata istri saya juga malah ga mau bersatu lagi sama saya dan mengusir saya, sampai detik sekarang ane kebingungan :

1 ) Ane tinggal di rumah mertua gak boleh
2 ) Ane mau bawa ke rumah ane gak mau
3 ) Ane suruh ngajuin cerai ke pengadilan ga mau juga

Apa yang harus ane lakukan ? jujur ane sayang banget sama mereka tapi ane kebingungan dengan sikap mereka, pernah ane bertanya alasan nya kenapa ? istri ane cuman bilang PERASAAN DIA BERKATA SELAMA KITA PISAH RANJANG ANE SERING NGELACUR , kata ane ga logis banget di tanya bukti2 ga punya cuman bilang felling PARAH BANGET kan? dan memang ane siap disumpah apapun kalau ane melakukan jinah dengan wanita lain tp istri ane tetep milih ga mau bareng ane lagi

MUDAH MUDAHAN AGAN / WATI GAK MENGALAMIN HAL SEPERTI ANE : emoticon-Kimpoi KASKUS
Diubah oleh emb4ssy 21-03-2014 04:20
tata604Avatar border
provocator3301Avatar border
provocator3301 dan tata604 memberi reputasi
2
11K
67
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest