dwicahyo34Avatar border
TS
dwicahyo34
Pengiriman PT NCS Sangat Mengecewakan
Pengiriman dengan nomor 43157826773, dikirim tanggal 6 maret 2014 sampai hari ini tanggal 21 maret 2014 belum juga sampai. Ini ketiga kali nya saya menggunakan NCS dan terlambat semua, dan ini yang terparah. Saya coba lacak di wesite NCS , dan tertera pda tanggal 10 maret sudah sampai di solo, tapi coba saya tunggu dengan sabar.

Pada 18 maret 2014 ada kurir yang mengirim pesan, katanya malam akan di kirim. Saya coba bertanya lewat sms kenapa baru dikirim? Di jawab nya “mas saya cuma freelan ambil barang ke solo 2x seminggu rabu dan sabtu, kalau anda sabar ambil saja ke kec simo nanti ketemuan disana, dan sayapun ga cuma kirim ke tempat anda saja“. Dalam hati ini kurir macam apa. Kalau rabu di ambil, harus nya kamis atau jumat sudah di kirim.

Dan pada malam hari nya barang tidak dikirim juga dengan alasan HUJAN, sungguh sangat mengecewakan kurir NCS ini.

Saya cek di web lagi sudah terkirim atas nama saya padahal sampai tanggal ini 21 maret 2014 belum juga dikirim. Sangat mengecewakan

Kepada NCS mohon diperbaiki lagi, saya banyak baca komentar negatif tentang NCS di internet. Dan saya usahakan ini terakhir kalinya saya menggunanakan NCS.

Terima kasih.
0
3K
3
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan