Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

triluwakAvatar border
TS
triluwak
Penasaran soal IGO??masuk gan..!! (PIC+)
Selamat pagi agan-agan sekalian. Ayo bangun gan, buat nikmati thread pertama ane. emoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Indonesia

Pertamanya ane mohon maaf banget gan kalau repsol emoticon-Sorry, tapi ini asli buah pikiran ane gan yang bertanya-tanya apa itu IGO gan. Nah setelah ane cek go*gle ternyata banyak banget artinya, mulai dari Ikan Goreng Oncom, Indonesian Gays Only, dan bla bla blaaa emoticon-Hammer2 emoticon-Hammer2

Tapi dengan ketekunan ane (hehe) akhirnya ketemu gan di kamus perKASKUSan, yaitu IGO=Indonesian Girls Only a.k.a cewek abg asli Indonesia gan. cmiiw. emoticon-Matabelo emoticon-Matabelo

Spoiler for langsung pic gan:

Hehehe gimana gan?? Ane bener kan gan itu cewek Indonesia kan gan? emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

Jadi gak harus dong gan IGO kayak gini..
Spoiler for semu:

Maaf gan agak semrawut threadnyaemoticon-Sorry. Btw ane berharap ada yang iklas ngasih ane ijo-ijo seger ya gan emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) buat thread ini. Trimakasih agan-agan. emoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Indonesia
0
7.4K
19
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan