Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

putri.brocheAvatar border
TS
putri.broche
opini tentang jokowi (masuk gan)
selamat siang agan2 sekalian

ane mau mengungkapkan, apa yg ada di pikiran ane, agan2 sekalian,tolong,jgn bikin tread yg suka nyalahin kinerja jokowi, coba seandai nya agan2 haters jokowi, berada diposisi jokowi.ente pada mikir gak,kalo jokowi itu,udh berjuang buat jakarta!!!kalo ente2 ada di posisi jokowi, blm tentu ente2 bisa seperti beliau. kayak ente2,org suci aja,kagak punya dosa dan bisa merubah jakarta. ane apresiasi kinerja jokowi, dia udah brusha buat ngebenahin jakarta.kalo hasil nya ,belum sesuai dgn harapn, ya terimalah dgn lapang dada.tolong hargai usaha jokowi. yang penting kan udh usaha, daripada gubernur seblmnya apa kinerja nya apa hasil nya!!kumis nya doang yg tebel!!

jokowi terus yg disorot kinerja nya,yg dijelk2in terus..ane pgel gan, liat tred jokowi mulu, coba kinerja pejabat yg lain di sorot dong, jgn jokowii mulu yg di jelek2in. liat gak.ane ngerasain sendiri, setelah setahun tinggal di jakarta, ane merasa bnyak hal2 yg lebih baik dri seblm nya, contoh nyata :kali selokan di kebon jeruk di keruk, tanah abang di rapihin,rumah pinggir stasiun dibongkar.pasar hewan jatinegara di tertibkan!coba,bandingkan dgn gubernur seblmnya , ane gak pernah liat foke blusukan,ane juga gak liat hasil kerja nyata foke.

kalo agan mau ngebata ane, silakan!! disni ane cuma org awam,ane ibu rumh tangga yg mengungkapkan pendapt nya di kaskus..,

ane gak butuh cendol,atau bata.buat ane gak penting!dan gak ngaruh apa2 di kehidupan ane, sekali lge, ane ingin berpendapat di media massa.ane kecewa sama org2 indonesia yg gak bisa mikir dan melihat kinerja pemimpin yg baik.

maaf ya semua penghuni kaskus kalo tread ane brantakn dan gak ada spoiler.. ,emoticon-Kiss
0
826
0
Guest
Guest
Komunitas Pilihan