Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

Dooms100Avatar border
TS
Dooms100
masalah teman
Siang kaskuser.. maaf nih gan kalo misanya ane emoticon-Salah Kamar ane bingung mau buat thread dimana jadi ane taruh aja di lounge biar sambil santai" curhat dikit gan hehehe

agan" yg lagi kuliah atau sekolah pasti punya temen dong, walaupun di dunia kerja juga ada tp yang mau ane ceritain ini khususnya soal temen yang ada di kuliah atau sekolah gan..

Ane cerita langsung dari konflik deh gan, ane punya temen di kampus ini menurut ane agak egois, ini sih menurut ane, gk tau jg ya kali menurut agan".. yang bikin ane emoticon-Marah itu karena setiap temen ane itu pergi, mereka ngajak ane gan terutama ketika lg gk ada temen (ngajak maksa). giliran udh kumpul sama temennya, ane dicuekin gan.. bahkan ketika ane ngomong buat pulang pun mereka gk perduli gan (disini ane sebut mereka karena org nya gk cuma satu). Ketika ane minta ditemenin ke suatu tempat mereka gk mau dan minta ane buat pergi sendiri aja,

Itu masalah yang pertama, yang kedua bikin ane suka bingung begini gan, tmn ane kalo nitip photocopy atau makanan sering gk bayar gan. Giliran mereka yg nalangin mereka nagih brp pun itu jumlahnya dan ane bayar, dan kalo ane lupa mereka bilang "man, hutang sedikit gitu aja gk mau dibayar". Giliran ane yg photocopy atau nalangin bayar makanan ketika ane tagih mereka bilang nnti, oke ane tunda dulu.. pas udh bbrp jam/besoknya ditagih mereka bilang "lu pelit bgt sih, uang ribuan aja ditagih.." mereka selalu bilang udh impasin aja lah.. pdhl mereka tau uang ribuan itu kalo dikali belasan org udh brp duit..

mnurut agan" kaskuser ane harus gmn? Ane sendiri bingung harus gmn, disatu sisi ane gk mau nyakitin hati tmn ane, disisi lain mereka nyusahin ane juga...
mohon tanggapannya ya agan" thanks emoticon-I Love Kaskus

maaf kalo berantakan, soalnya buat lewat mobile kaskus...
0
981
16
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan