alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5325cf5afbca173c138b4611/ask-tutorial-membuat-aplikasi-enkripsi-file-php
[ASK] tutorial membuat aplikasi enkripsi file php
ane mau tanya pada sesepuh disini, adakan tutorial untuk membuat aplikasi untuk mengenkripsi file php supaya tidak dapat di baca oleh orang yg tidak bertanggung jawab.
plikasinya bisa berupa pilih file dan masukkan password nanti file hasil enkripsi akan di download otomatis.
makasih banyak gan. tolong y kl berkenan infonya.
emoticon-Sorry

sepi :bingung

ko blm ada yg kasih info
emoticon-MatabeloQuote:Original Posted By panjoelaza
ko blm ada yg kasih info

emoticon-Matabelo
ane msh blm nyambung dgn kamsud agan. yg mau diproteksi itu file php-nya ato file yang mau/boleh didonlod? kalo mau proteksi file donlodannya kan bs di-zip dgn password, ato foldernya pk password.
setau ane pakai ioncube gan, skrip php dienkripsi.
jadi susah dibaca.
jadi gak masalah kalau mau nyebarin skrip php, orang akan kesusahan buat dekripsi
Quote:Original Posted By panjoelaza
ane mau tanya pada sesepuh disini, adakan tutorial untuk membuat aplikasi untuk mengenkripsi file php supaya tidak dapat di baca oleh orang yg tidak bertanggung jawab.
plikasinya bisa berupa pilih file dan masukkan password nanti file hasil enkripsi akan di download otomatis.
makasih banyak gan. tolong y kl berkenan infonya.
emoticon-Sorry

Ane juga belum nyambung ama soalnya Bisa diperjelas gan ? emoticon-Bingung (S)

gini gan

Quote:Original Posted By justhrun
ane msh blm nyambung dgn kamsud agan. yg mau diproteksi itu file php-nya ato file yang mau/boleh didonlod? kalo mau proteksi file donlodannya kan bs di-zip dgn password, ato foldernya pk password.

mksud ane tu yg pertama itu file php nya di enkrip
cara nya bisa chose file/pilih berkas ters di generate hasilnya langsung terdownload sndiri hasil dari enkripsinya gan