Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

dewi.vanjavaAvatar border
TS
dewi.vanjava
Kalo Mandi Ane Ngelakuin Ini Gan
Kalo Dikamar Mandi Ane Selalu Ngelakuin Kaya Gini Ganemoticon-Ngakakemoticon-Kiss (S)

Hallo Agan" Dan Sista Gimana Kabarnya?, Mudah"an Baik" Aja Ya..

Sebelumnya Ane Ucapin Makasih Untuk Momod Dan Mimin Serta Kaskuser Dipenjuru Dunia

Sebelumnya Diemoticon-Rate 5 Star dolo ya gan/sisemoticon-Cendol (S)

jika berkenan bagi aneemoticon-Blue Guy Cendol (L) ya gan/sis (kalo isoemoticon-Big Grin)

Mandi Adalah kegiatan yg rutin kita lakukan minimal setahun sekaliemoticon-Ngakak, ups sehari 2x maksud ane gan/sistemoticon-Big Grin

disini ane mau kasih tau agan dan sista apa yang ane lakuin kalo lagi dikamar mandiemoticon-Kissemoticon-Malu

1. Keramas

Ya, benar sekali keramas adalah salah satu dari kegiatan mandi, kita tahu bahwa udara diluar sana yg udaranya berpolusi tinggi (apalagi klo dijakarta) bisa membuat rambut kering, kusam bahkan bisa rusak.
Nah dengan keramas kita bisa menyegarkan rambut karena dengan keramas rambut kita akan mendapatkan protein dan vitamin dari shampo yg kita gunakan sehingga rambut kita sehat, harum, dan lembut kembali
.emoticon-Kiss

2. Sabunan

Ya, benar setelah bangun tidur untuk menjalankan aktifitas kembali kita harus membersihkan tubuh kita yang mungkin mengeluarkan aroma tak sedap yg diakibatkan oleh proses metabolisme tubuh pada saat kita tidur. (Hati hati bagi agan dan sista yg bangun tidur suka mengeluarkan keringat berlebih atau bahkan pakaian tidur agan atau sista basah sampai lepek atau apalah itu istilahnya, hehehe.. wajib diwaspadai dan segera konsultasikan ke Dokter Kalian)emoticon-Takut.
Dengan sabunan maka segala kuman dan bakteri yg ada ditubuh agan dan sista akan hilang dan tubuh akan terasa lebih ringan dan sehat. Begitu juga setelah kita beraktifitas (pulang dari kantor ataupun pulang kuliah) pasti kita akan merasakan sesuatu yg kurang nyaman ditubuh kita. Maka dari itu kita segera mandi dan membersihkan tubuh kita dengan sabun (ingat ya gan Harus sabun mandi, jangan sabun colekemoticon-Big Grin)

3. Sikat Gigi

Yaa.. sikat gigi atau menggosok gigi tidak kalah penting dengan kegiatan keramas dengan shampo dan sabunan dengan sabun mandi tentunya emoticon-army
setelah bangun tidur pasti bau mulut agan dan sista mengeluarkan aroma tak sedap, maka dari itu haru membersihkan mulut dari segala macam bakteri dan kuman dengan menyikat atau menggosok gigi
emoticon-Big Grin
Dengan menyikat gigi maka akan timbul rasa percaya diri dan semangat untuk memberikan senyum kepada orang terdekat kita (senyum itu ibadah lho gan/sis emoticon-Big Grin)emoticon-Ngakak dan kita akan terasa lebih nyaman ketika melakukan aktifitas keseharian kita baik dikantor ataupun dikampus emoticon-Cool

4. Handukan

Yaa, setelah kita kelar melakukan 3 kegiatan diatas, maka segera kita keringkan tubuh kita dengan handuk yang kering, lembut, dan nyaman.
Setelah meggunakan handuk segera jemur ditempat yg teduh, sebab bila terkena sinar matahari langsung maka handuk yg kita gunakan akan cepat rusak atau menjadi kasar...
emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

Nah Itulah yg TE ESlakukan kalo lagi dikamar mandi, "KALO AGAN DAN SISTA SAAT DI KAMAR MANDI APA YG DILAKUKAN DGN SABUN..??)emoticon-Ngakak semoga bermanfaat ya buat agan dan sista. salam KASKUSERemoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-Cendol (S)
Diubah oleh dewi.vanjava 16-03-2014 01:14
0
5.8K
73
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya
Komunitas Pilihan