Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

alwanfumio30Avatar border
TS
alwanfumio30
Ada barang ada uang
emoticon-I Love Indonesia (S)Halo gan selamat datang di Thread ane gan emoticon-I Love Indonesia (S) . Ingat Joke yang ane tulis jadi Thread merupakan pengalaman Pribadi ane. Jadi jangan bilang kalau ane emoticon-Repost (S)

Quote:

Cerita ini berawal ketika ane sedang sholat magrib berjamaah di mushollah di tempat les ane

A : Ane
T : Temen Ane

Nah ini sebelum sholat

A : Eh bro sholat sek yo
T : Oh yo monggo

Tiba-tiba datang bukan temen ane namanya Somad ( Nama di samarkan )

A : ( Sambil buka jaket ane gan, jaket ane juga jaket Kaskus nah ane juga kebetulan pakai kaos Kaskus )
S : Eh wan ( nama ane ) Baju Kaskus ya, keren tuh
A : Ah iya emoticon-Cool

Selesai sholat

Dari depan ane lihat si Somad yang bukan temen ane ngelihatin baju ane terus, kemudia ane hampirilah si Somad

A : Eh mad kenapa sih dari tadi ane perhatiin ente ngelihatin baju ane terus ? ente kepingin ?
S : Iya sory bro baju ente keren hehehe emoticon-Jempol
A : Kalau ente mau, ane pesenin di temen ane kalau gak ente cari aja di FJB banyak kok
S : Ah iya. Soalnya ane dulu juga pernah mesen baju kaskus, tapi bukan di FJB ane cuman serching di Google emoticon-cystg
A : Lha terus ente beli ?
S : Sudah bro ane dah beli, ane dah kontak sama si penjual tapi sampai sekarang bajunya kagak di antar ?
A : Wah sabar ya bro, ente di tipu ya emoticon-Berduka (S)
S : Iya emoticon-Mewek

Kemudian ane sama temen ane pergi dah, di tengah perjalan firasat ane gak enak soalnya kasian juga si Somad kena tipu, kemudian ane hampiri dah si Somad

A : Eh mad katanya ente tadi di tipu kan, emang ente dah mesen ?
S : Sudah lah bro,
A : Lha emang ente dah Transper uang nya
S : Belum
A : emoticon-Cape d... (S) Karepmu iku lho gimana to Mad-mad ? Orang kalau mesen itu ada uang ada barang bukannya ada barang ada uang emoticon-Ngakak

Kemudian Somad di ketawain gan sama temen satu les emoticon-Ngakak kasian dah si Somad. Andai saja gan ente ada disitu bisa ngebayangin dah emoticon-Ngakak bener

Ok gan sekian dari ane

Spoiler for Bonus buat yang udah ISO :
0
1.5K
14
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan