fend07Avatar border
TS
fend07
APAKAH INI SALAH SATU CARA UNTUK MENJATUHKAN DALAM POLITIK?
Udah pada tau kan agan2 sekalian, bahwa Pak Jokowi telah ditunjuk olehMegawati untuk jadi, Capres dari PDI-P.

Nah sekarang coba Agan2 nonto "APA KABAR INDONESIA" di TV ON*. Disitu mengangkat topik tentang Jokowi yang jadi capres. Tapi yang ane liat bukan itu, malah lebih kayak untuk menjatuhkan citra jokowi.
Apakah ini adalah salah satu cara berpolitik dari partai lain untuk berebut "KURSI"di negara ini.

Ane gk tau...
ane cuma mau minta pendapat agan2 gmna...emoticon-I Love Indonesia (S)

NOTE: ANE BUKAN TIM SUKSESNYA JOKOWI ATAU PDI-P. ANE CUMA SHARE PENDAPAT ANE AJA, PAS KEBETULAN ANE LIAT ACARA ITU...

Tambahan: ane sebenernya juga kurang setuju kalo jokowi jadi capres saat ini, karena masih banyak masalah yang belum terselesaikan di jakarta ini.
TAPI, berhubung capres dari partai2 lain gk ada yang memenuhi "SYARAT" untuk memimpin negeri ini, maka dari itu apa boleh buat ane dukung jokowi untuk maju... emoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesia

Spoiler for Tambahan:

emoticon-No Sara Pleaseemoticon-No Sara Pleaseemoticon-No Sara Pleaseemoticon-No Sara Pleaseemoticon-No Sara Pleaseemoticon-No Sara Pleaseemoticon-No Sara Pleaseemoticon-No Sara Pleaseemoticon-No Sara Pleaseemoticon-No Sara Pleaseemoticon-No Sara Please
Diubah oleh fend07 14-03-2014 13:47
0
2K
19
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan