Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ginger11Avatar border
TS
ginger11
Lebih sexy mana cowok yang punya Bulu Ketek atau yang Mulus
Malam gan dan sist, hari ini mau bikin trit yang berhubungan dengan bulu ketek emoticon-Ngakak , kalo cewek ada bulu keteknya pasti yang ngliat ilfil deh, tapi sebaliknya kalo ngliat cowok yang keteknya mulus ane kok ngerasa sedikit ilfil ya (ato jangan2 ane envy lg gara2 kalah mulus).

Jadi setelah ane beberapa kali liat iklan deodorant Rex*na yang invisible dry itu, ane terdorong untuk ngebuat trit ini. agan dan sist pasti uda liat iklannya kan,yang versi cowoknya, disitu ada cowok ganteng yang terganggu dengan kemeja warna putihnya yang jadi kuning di bagian keteknya. terus ada adegan dia lg ngolesin deodorant itu ke keteknya, njirr keteknya mulus tanpa bulu emoticon-Matabelo. kalo cewe ketek mulus udah umum kali ya, tapi ini cowok.

Ane sebagai cewek lebih prefer ngliat cowok yg punya bulu ketek, terkesan macho dan sexy gt. kalo ngliat cowok tanpa bulu ketek kayaknya ada yg kurang gitu, hambar *makanan kalee. Tapi ini menurut pandangan ane, ga tau nih sist-sist disini gimana pandangannya.

nah ini pict cowok dengan bulu keteknya

Nah yang ini yang keteknya mulusss...

0
56.4K
27
Urutan