mideisAvatar border
TS
mideis
Berita Jokowi lagi jokowi lagi, ane tambahin gan.. biar nambah enek...
Mumpung lagi rame... biar tambah rame emoticon-Ngakak

Jokowow akhirnya jadi capres PDIP.

Saya bukan simpatisan PDIP. Tapi menurut saya bukan tipe megawati yang sembarang nentui capres dari partainya. dah dipikir super mateng itu... tau sendiri mega keukeh buanget nyapres di priode2 sebelumnya, pdhl banyak kandidat potensial lainnya di PDIP.

Banyak yang bilang Jokowow nggak amanah jadi gubernur jakarta, ninggalin tengah jalanlah, dll... Gini mas broww.. jakarta itu bagian dari indonesia, milih jakarta doank yang maju apa negara yang maju?

Muak dengan pemberitaan media karena jokowi melulu? ya salahin media ngapain nguntit si jokowi.

Ingat jokowi nggak bisa bikin semua orang senang.
Sekelas nabi Muhammad aja masih banyak yang gak nerima ajarannya. Pamannya aja banyak yang nentang. tanya kenapa??

Saat ini ada 4 kandidat kuat: prabowo, bakri, wiranto, jokowi, (demokrat au sapa)
kalo hanya ada 4 pilihan itu, siapa yang kalian pilih?
Realitis aja dah.. Kalo jokowi maju, saiya coblos jokowi.

Urusan jakarta ya gimana nanti, jangan mikirin daerah, negara lebih penting.
Kemaren yang khawatir ahok macem2 karena kristen gmn tuh? terbukti nggak prasangkanya? nggak kan?? sekarang pasti muncul prasangka baru? kalo ahok jadi gubernur gmn tuh???

Kalo ahok macem2 gmn? Udah tenang aja, semua ada jalannya..
sekelas suharto aja bisa lengser, apalagi ahok.

Mengenai ahok diangkut apa nggak jadi wapres, meneketehe.. yang penting jokowi jadi capres dulu..

Demikian komentar saya, yang nggak setuju ya udah, pendapat saya ya gini pokoknya emoticon-Cool
0
4.6K
34
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan