Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

djchanAvatar border
TS
djchan
Mau share kejadian hari ini gan
Hari ini tgl 14 maret 2014

,tdi ada razia di daerah kp.rambutan arah pasar rebo , nah pas bgt ane di berhentiin gan krna smua lengkap jadi ane santai , kronologi nya gini gan ( A = polisi ) ( B= ane) ( C= orang lain )

A : siang mas , tolong perlihatkan surat" kendaran mas
B: oh iya om , ( ane keluarin tuh sim + stnk )
A : sbntar ya mas urus yg satu ini dulu
B : oh iya om silahkan ,

nah abis itu ane liat ada bapak" panik liat ada razia , dia main kebut aja mau kabur , dan ketahan sama petugas satu nya .. akhir nya itu bapak" di omelin , sama polisi satu nya

A : bpk mau kabur dari razia ? bapak tau tidak itu membahayakan pengguna jalan dan diri bapak sendiri kalo mengebut seperti itu , kalau tidak merasa salah kenapa mesti kabur ?
C : maaf pak
A : yaudah km ikut saya , ( ditilang gan )

nah abis itu polisi yg nahan ane balik ke ane lagi

A : mas tinggal dimana ,
B : saya di asrama ..... kostrad om
A : siapa yang anggota mas ?
B : yang anggota kk sama bokap ane om , ( doi msh muda gan jdi ngerti omongan ane )
A : tumben ada anak anggota tidak main ngamuk" klo ditilang ,
B : emang biasanya gimana om ? langsung ngoto gitu bilang anak anggota ?
A : iya mas biasanya bgitu , tpi saya ladenin aja klo dia ngotot
B : saya diajarin bokap harus menghargai polisi yang tugas om , kan itu emang udah tugas jadi ya hargain , klo suruh berenti ya saya berenti , klo enggak ya saya bablas om
A : iya klo kayak mas saya jadi segan , jadi sama" saling menghormati

nah kebetulan ada cewe nih gan , ada 5 org cewe jalan kaki , cantik" gan feminim bgt lg , disini ane bilang hoki gan , krna lagi ada razia + dpt .....
( C = cewe ) ( A=polisi ) ( B = ane )

A : nenk ini mas nya mau kenalan sama nenk
B : aduuuh ( dlm hati ane , buset ini polisi main ngomong bae ,padahal ane gak minta kenalan )
A : ane nunduk aja ( asli malu bgt krna ane emang gak pernah berani kenalan sama cewe di tempat umum )
C : yg mana pak yg mau kenalan ?
A : ini mas yang switer hijau dek , itu duduk situ aja kalau mau ngobrol ..
C : oh mas ini yang mau kenalan , kok gak berani ngomong sendiri mas ?
B : hmmm .. ( ane gak bsa jawab gan , asli ane gugup )
C : kok diem mas , emang mas tinggal dimana ? kok bisa ketilang ?
B : saya tinggal di ..... , oh saya gak ketilang nenk , mungkin lagi ada razia buat pemeriksaan surat" kendaraan . ( ini cewe lagi nunggu taksi gan , dan temen" nya itu di sebelah doi jarak 5 meter lah )
C : oh kirain mas nya ketilang ,
B : oh ya nenk nama nya siapa ..?
C : aku surti mas ( samaran gan , anggap aja itu )
B : emang mau kemana nenk ?
C : ini mau ke citos mas sama temen" pada mau jalan" katanya
B : oh pada mau ke citos ( dlm hati ane ,sial klo gk ada urusan kuliah yang dadakan dan mesti di urus hari ini mungkin ane tawarin buat nganter ke citos gan )
C : oh ya mas sendiri mau kemana ?
B : saya mau ke kampus nenk , ini lg ada urusan yg mesti di selesain .. kalo gak saya bisa di cutiin

sbner nya msh panjang gan ceritanya krna kurang lebih ane ada 15 menit ngobrol sama itu cewe , sampe temen" nya ngedumel nyuruh buruan krna udah ngelewatin sekian taksi buat nunggu itu cewe yg ngobrol sama ane ..
dan alhasil ane dpt contact dia , FB , pin BB , sama line nya ...
niat ane mau anterin mereka gan buat ke citos , minimal sampe depan citos nya dah gan krna gara" ane itu temen" nya pada ngedumel emoticon-Big Grin
dan alhasil ane pamit sama polis yg udah ngsh ane rezeky bisa kenalan sama cewe cakep emoticon-Big Grin dan si om polis nya senyam senyum sambil nyindir ane , enak kan di razia malah dpt cewe emoticon-Big Grin ( dlm hati ane tertawa ceria )
yasudah km hati" di jalan selesain tugas km di kampus .. akhir nya ane meluncur ke kampus gan ,, itu cerita ane saat ada razia polisi emoticon-Ngakak

NB : saling menghormati kalau mau di hormati orang lain , pangkat , title semua gak berlaku gan klo ente bisa menghormati orang lain , bahkan ente akan di segani emoticon-Big Grin

Razia membawa Berkah emoticon-Kiss
Diubah oleh djchan 14-03-2014 09:25
0
1.5K
22
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya
Komunitas Pilihan