biru11Avatar border
TS
biru11
Rumah Sakit Taiwan ternyata memakai bahasa Indonesia

Langsung aja gan, ini thread kedua dari saya
ceritanya pagi ane ke rumah sakit nganterin majikan ane buat chekup ke rumah sakit , kebetulan ane kebagian nomor antri lumayan lama dari pada borring, ane keliling rumah sakit sambil motret-motret lah gan ..biasa iseng.. tanpa di sengaja ternyata di rumah sakit di taiwan banyak yang memakai bahasa kita Indonesia gan ... emoticon-I Love Indonesia (S)

Spoiler for Ni gan Penampakanya:

Rumah sakit taiwan sekarang sudah mulai banyak memakai bahasa Indonesia, itu disebabkan banyak orang taiwan yang mengambil TKW.

Sekedar Info
Orang Taiwan tidak diperbolehkan mengambil TKW, selain untuk merawat/mengasuh orang sakit atau lanjut usia yang membutuhkan perawatan. Harus ada surat keterangan dari rumah sakit.

Dirumah sakit taiwan juga menyediakan fasilitas tempat Hiburan, Lukisan, dll.
Spoiler for Penampakannya Gan:

Pasien Cotan
Dirumah sakit taiwan banyak sekali dijumpai pasien sedot dahak. pasien yang dilehernya diberi lubang untuk menyedot dahak melalui lubang tersebut, banyak sekali TKW Indonesia yang mengurusi pasien sedot dahak.

Spoiler for Penampakan Pasien Sedot Dahak:

Perlu Diketahui
TKW Indonesia mempelajari sedot dahak tanpa praktek dengan pasien secara langsung, karena sewaktu di penampungan para TKW Indonesia diajari tentang cara mengunakan Mesin sedot dahak tetapi tidak ada praktek secara langsung dengan pasien.

Spoiler for BONUS:

Sekian Thread dari ane gan, ane ucapkan terimakasih para agan/aganwati yang sudah mampir ke thread ane.. pembaca yang baik tinggalkan jejak.. maaf gan kalo thread ane acak-acakan maklum masih newbie
emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

yang sudah iso timpuk ane pakeemoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L)
jangan lempar emoticon-Blue Guy Bata (L) aduh sakiiiiit gan
dirate ya gan emoticon-Rate 5 Star

Diubah oleh biru11 14-03-2014 02:53
0
13.4K
97
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan