Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

fikri29Avatar border
TS
fikri29
(ASK) Dua Buah Batu Combong ane Hilang Misterius gan Need Help!
Permisi semua, agan-agan para sepuh, mbahe, teriwingir, dan semua dukun-dukun keren yang ada di forsup, mohon maaf newbie cuma pengen sharing dan bertanya, karena kejadian ini diluar nalar ane...dan sangat misterius.

Saya hobby Koleksi batu combong, saya bingung gan udah saya cari, udah di tirakatkan, udah segala cara hilang misterius didalam kotak.

Saya jadi berfikir, apakah saya yang salah atau saya yang memang tidak menjaga, tetapi tidak juga karena batu-batu combong saya selalu perlakukan dengan baik, kasih minyak, ajak meditasi, kasih bunga...

Ini ceritanya :

Quote:

Quote:

kadang ane berfikir ikhlasin aja gan, tetapi karena ini yang kedua batu combong saya hilang makanya ane buka gan dengan para sepuh disini....kadang ane merasa perlu introfeksi diri kenapa mereka tidak suka dengan saya..saya bukannya mau melucu atau mau cari sensasi gan, ane cuma pengen sharing dan mencari pencerahan...karena hal ini diluar nalar ane makanya ane buka kepada para sepuh di forsup...jujur ane sudah coba teriwing tapi ga tervisual gan...ane nyerah gan..

Mohon pencerahannya untuk para sepuh mungkin ada amalan2 yang bisa membuat mereka kembali ke saya, atau sedikit advice supaya saya bisa menjaga mereka dengan baik...

salam rahayu
0
3.8K
25
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan