Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

wqewAvatar border
TS
wqew
Difabel Berhak Kuliah Gan !!
Sebelumnya ane merasa prihatin akan nasib Kaum Difabel indonesia. Tapi ane juga ngak bisa menyalahkan salah satu perguruan tinggi yang menoalak difabel di jurusan tertentu.

emoticon-Hot News

Karena melihat berita ini ane jadi nulis
Quote:

Tangapan ane ntu Panitia SNMPTN ada koordinasi ngak sama kemendikbud kalo ada coba lah minta saran jurusan apa saja yang di perbolehkan kaum difabel untuk kuliah terus syarat syaratnya janggan sampai mengecewakan kaum difabel betul ngak gan ???

Quote:

jelas jelas negara menjamin Setiap warga negara berhak mendapat pendidikan.

Quote:

Update Dirjen Pendidikan Tinggi Kemendikbud Dan Rektor UI Bapak Ir. Djoko Santoso Penyadang Difabel Bisa Kuliah

Jadi Buat Para Penyandang Difabel kecil hati ayo Kuliah negara menjamin kok untuk mengenyam pendidikan.

Difabel tidak boleh di benci atau di kucilkan gan, mereka seperti itu bukan mereka yang memilih melain tuhan meberi takdir seperti itu, Kekurangan bukan batasan untuk berkarya, Kekurangan bukanlah pembatas buat segala. Mari sesama umat manusia harusnya saling menolong Yang lebih menolong yang kurang, Yang kurang juga menolong yang lebih. Janggan sombong jika mempunyai kelebihan toh di dunia ini cuma semantara.

Jika berkenan emoticon-Rate 5 Starsyukur syukur di kasih emoticon-Blue Guy Cendol (L) nya gan

Foto Dan Info Ts Update nanti gan maaf kalo masih koran Terimkasih
Diubah oleh wqew 13-03-2014 11:33
0
2.9K
3
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya
Komunitas Pilihan