CARI
KATEGORI
KATEGORI
Pengumuman! Ikuti Surveynya, Dapatkan Badge-nya! Klik Disini
Home / FORUM / All / Surat Pembaca /
gw merasa percuma sebenarnya bikin trit ini(TELKOMSEL MAKAN UANG HARAM)
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/531f04731f0bc3d5548b46e3/gw-merasa-percuma-sebenarnya-bikin-trit-initelkomsel-makan-uang-haram

gw merasa percuma sebenarnya bikin trit ini(TELKOMSEL MAKAN UANG HARAM)

TELKOMSEL TUKANG MAKAN UANG HARAM!!emoticon-Marah

Berkali kali gw daftar paket midnight boro boro gw pake quotanya ,gw tinggal dikit paket midnight yg cuman harga 2500 ngabisin pulsa 10ribu gw jadi NOL rupiah!!

AWALNYA GW KIRA GARA GARA JAM GW KECEPETAN EH PAS GW COBA DAFTAR DAN GW TUNGGU DULU SAMPE JAM 1 ,,,,OH SIALNYA ...PULSA GW DI SEDOT TANPA AMPAS SEDIKITPUN!!

OKELAH KALIAN MENANG TELKOMSEL...KALIAN PALING CUMAN KETAWA KETIWI BACA TRIT GW TAPI GW SUMPAHIN UANG HARAM YANG LOE MAKAN ITU BAKAL BIKIN BANGKRUT PERUSAHAN PEMAKAN UANG HARAM ELO ITU WAHAI TELKOMSEL...

PENIPU !!!

OH TUHAN .....SAKIT HATI BANGET GW AMA TELKOMSEL......HANCURKAN PRUSAHAN PEMAKAN DUIT HARAM INI YA TUHANNNNNemoticon-Marah
Thread sudah digembok
Halaman 1 dari 2
sabar gan
coba baygonnyaa diminum dulu emoticon-Angkat Beer
kita bales gan
ni tak kasih trick nya
usahain pulsa 0. rupiah . . klo ngak pullsa ente bisa kesedot... dan ane ngk tanggung jawab gan
ane dah dapet 1gb/bulan minggu petama selama setahin

langsung aje gan
Spoiler for tips:

inget pulsanya harus 0 rupiah
Quote:

srius nih gan?? patut d coba,, thx gan infonya
coba datengin k kntor pusat,trus tampolin deh ampe goblok
Make SSH ama trick gan...emoticon-Ngakak

emoticon-Ngakak
Ayo ni yg kerja di telkomsel, ente pasti ngaskus juga dan pasti pernah baca thread semacam ini, ngerasa kesindir ga tuh dibilang makan "uang haram"??
kebal banget rasanya udah sering diprotes tapi ga ada seorang staff pun yang ngerespon,
emoticon-Ngakak

To ts
dilengkapi lah bukti2nya kalau ga mau dibilang hoax :nohoax:
memang betul gan...
midnight-ny telkomsel kalo kita ada pulsa nyedottt
emang lebih baiknya kalo mo pake midnight pake kartu yg udah 0 pulsanya

beda sama tetangga sebelah 3, bukanya memuji sih...tapi kalo udah jam 12 malam kalo ada quota yg buat begadang...itu yg disedot
CMIIW

gak bisa telepon

gan.. mau komplain nih.. kok nomor ane gabisa telepon ya dari kemaren, padahaaal pulsa sama masa aktif masih ada... tolong ya gan mesti gimana
Quote:

Ikut setubuh sama agan ganteng ini ... sulastri cocok buat temen begadang . . .

bawah ane maho . . . . emoticon-Ngakak
ane gak pernah tuh pake kartu itu buat internet, kartu menang brend doang emoticon-Ngakak

Tidak Bisa Outgoing Call Ke Operator Lain

gan.. mau komplain nih.. kok nomor ane gabisa telepon ya dari kemaren, padahaaal pulsa sama masa aktif masih ada... tolong ya gan mesti gimana

Produk Blackberry Paket

gan mau nanya, kalo paket bb yang unlimited 90rb itu bisa apa aja ya????
banyak sedot2 pulsa gini telkomsel, pantes makin kaya emoticon-Cape d... (S)

aktivin paket bb

telkomsel, bisa bantuin aktifin paket bb sosialita ga? apa cara nya gimana yaa
Quote:

Quote:

kalo nanya ttg paket bb kesini http://www.kaskus.co.id/thread/00000...rry-telkomsel/
Quote:

wey ini forum surat pembaca wey lu kate lounge ngegoogle lah males bener
Waduh...bisa2 si doi bakal kalah saingan nih sama operator sebelah. Pada pindah ke sana tuh...si hijau sama kuning. Biru sama hitam juga ada. Nih si doi merah kenapa makin ancur aja ya? Udah gitu mahal lagi emoticon-Cape deeehh
Aneh. Dulu saya pernah pakai paket 363 yg khusus iPhone. 1x langganan tiada masalah. 2x beli tiada masalah pas ke 3x lagi dipake browsing tiba2 gak bisa pas di cek pulsa saya dari 13.000an mjd 0 !!. Astagfirullah.... di cek kuota masih 70an mb emoticon-Betty

akhitnya saya pakai AON. biar sinyal pas2an tapi tak pernah tipu menipu
GANTI AJA GAN ITU OPERATOR TOLOL KOK MASIH DIPAKE ANE AJA LANGSUNG ANE PATAHIN KARTU SIM NYA ANE BAKAR MODEM NYA emoticon-Ngakak
Quote:

paket kenyang download cuman dari jam 12 mlm sampe 6 pagi.
enak paket midnight Telkomsel lah, sampe jam 9 pagi.
kebetulan udah 9 tahun pake Telkomsel dan belum pernah bermasalah emoticon-Malu (S)

buat TS yang sabar ya..
kalo lagi apes pake operator yang mana aja juga bakal kena palak emoticon-Big Grin
Halaman 1 dari 2
GDP Network
© 2021 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved