heezayAvatar border
TS
heezay
Sebuah video untuk memperingati taman-taman Jakarta.
Permisi agan, bagi kalian yang sempat merasakan masa-masa jakarta tahun 80an sampai 90an, inget gak sih jaman-jaman dimana kalian gak perlu bayar mahal2 utk parkir dan nongkrong di mall.. masa-masa romantis dan seru baik bersama pacar atau sahabat di taman-taman seperti suropati, menteng atau barito?

Bagi gua, dan di kalangan gua, antara kalangan gua trlalu sempit, atau kenapa sih orang-orang disekitar gua tuh kalau mau jalan-jalan harus ke mall? apakah masih ada mayoritas orang dimana mereka ingin sekedar menikmati suasana dan mencari inspirasi dengan mengunjungi taman-taman di jakarta?

Gua Yudistira Tribudiman, panggil saja Yudi, adalah seorang mahasiswa film di SAE Institute Fx Mall Sudirman lt. 6, yakan, kampus gua aja di mall -_-

Jakarta super macet, salah satu penyebab adalah terlalu banyak mall di Jakarta. Polusi, karna kekurangan kebun.

Gua berniat untuk memperingati agan-agan agar bisa lebih menghargai keberadaan taman-taman di Jakarta dengan meluangkan waktu anda menonton video dokumenter kecil yang gua buat utk

[YOUTUBE]http://www.youtube.com/watchv=JneE7qYHoZU&list=UU3PSzEIitEuiKjX_oq-SACw[/YOUTUBE]

0
713
1
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan