Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

leftyeikoAvatar border
TS
leftyeiko
Kapan terakhir agan kirim / terima surat pakai jasa PT.Pos
Halo semua,

Semoga trit ane ga repost dan ane buat trit ini cuma buat sharing. mungkin agan2 semua kl punya kenangan dapet kiriman surat dari bapak pos bisa di share disini.

Seiring dengan maju dan berkembangnya jaman apalagi teknologi digital udah bukan lagi sesuatu yg langka, sehingga untuk berkirim pesan atau sekedar menanyakan kabar bisa dilakukan dengan tekhnologi digital itu.

Tapi ingatkah agan ketika teknologi digital belum semudah sekarang, pasti sulit untuk berkirim pesan atau menanyakan kabar. Pasti agan pernah merasakan namanya berkirim surat melalui PT.Pos. Sekedar untuk berkirim salam atau ucapan selamat lebaran agan menggunakan jasa mereka. Kira2 agan ingat ga kapan terakhir agan menerima atau berkirim surat ke kerabat agan menggunakan jasa bapak Pos?

Kalo ane sih udah lama bgt kira2 waktu ane masih SMA ( kira2 tahun 1995-1996an) ane nerima surat dari sepupu ane yg berada di negeri kincir angin, isinya ucapan selamat lebaran.

Nah agan2 masih inget ga kapan terakhir nerima atau kirim surat melalui pos ( diluar surat tagihan CC atau surat lamaran kerja yo hehe)? Mungkin agan bs cerita atau sharing disini ..

Oh iya, ane bukan karyawan dari PT.Pos ya gan, ane cuma lagi mengingat jasa mereka aja waktu dulu.. emoticon-Big Grin

Makasih sebelumnya maaf kl udah ada yg buat trit ini, tp ane ga kopas kok.
0
797
2
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya
Komunitas Pilihan