clark.F03Avatar border
TS
clark.F03
[ASK] Apa yang ente lakukan kalo cewe ente dikejar marketing ga tau malu?
Halo agan sekalian,
ane lg ada masalah nih dan sekiranya agan2 mw kasih masukkan buat ane yang mungkin dapat bermanfaat buat anee emoticon-I Love Indonesia (S)

Kronologi :

sekitar 1 bulan lalu, cewe ane ke gereja sendirian gan, pas pulang gereja ada cowo ngikutin, sampe masuk dalem indomaret dan bilang "Cewe ga bagus sendirian malem2 bla bla bla "
sampe naik angkot pun diikutin gan.

sekitar 3 minggu lalu, cewe ane ke gereja sama bokap nya dan ini cowo minta email cewe ane. tp cm ditolak halus sama doi dan bokapnya (walaupun bokapnya wanti2 jangan kasih ke itu orang). akhirnya kali itu lolos gan ga ketemu pas bubaran gereja

sekitar 2 minggu lalu, cewe ane ketemu ini cowo di stasiun, katanya dia punya bisnis kereta wisata Bla bla bla. dan minta no hp / email. terus dicecer gan cewe ane. tp cewe ane diem aja.

HARI INI, doi dateng ke rmh cewe ane titip surat sm orang rmh. isinya no hp doi, nama doi, email doi, dan tulisan tentang ajakan kegiatan ziarah kereta wisata. tuh cowo dateng naik sepeda. penampilan nggak rapih dan rambut cukup panjang (shaggy).

menurut ane ini sangat ga biasa, soalnya cewe ane berasa diteror.
lalu tadi ane coba telp itu cowo kurang lebih konversasi seperti ini,

Quote:

emoticon-Bingung (S)

kira2 gmn menurut pendapat kaskuser sekalian? ane uda berusaha bersabar maksimal mungkin tp dia kaya gitu. disini ane berusaha bersikap dewasa. dan umur itu cowo aneh sekitar 30 tahunan lah gan dan ane msh 20 tahun. Jd fight 1 by 1 is actually not a good idea. emoticon-I Love Indonesia (S)

gimana menurut agan2 sekalian?
Lokasi kejadian sekitar Bintaro sekitar Ranji dan BP

Hipotesa sementara ane soalnya ini orang memang murni marketing, tapi perlakuannya aja ane ga suka. Dan mengincar cewe ane dengan alasan (OMK) orang muda katolik setempat. dia tau rumah cewe ane juga mungkin hasil stalking ke ketua lingkungan. Dan orang kaya gini tipe orang bebal yang ga bisa diomongin baik2 gan, kekerasan juga ga..

Jawaban rasional dapet seger2 dr ane, trimsemoticon-Cendol (S)
Diubah oleh clark.F03 09-03-2014 09:22
0
2.4K
37
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan